Я шалунья• 08 февраля 2014

Качество обуви ТОМ. М?

Девушки, у кого детки носили кроссовки ТМ ТОМ.М? Хочу сыну (1,7 в апреле) взять на весну стоит или нет? Насколько они мягкие? легко ли сгибаются там, где пальчики? Фото прилагается
В прошлом году брала Шалунишку - дубовые( ребенок плакал. Посоветуйте, брать ли ТОМ или взять кроссовки типа фото2?
Спасибо
Ждушечка• 08 февраля 2014
это жуткая обувь и вонючая к тому же

Dmitriy_2010• 08 февраля 2014
г.. качество((
Каравай-каравай• 08 февраля 2014
не берите том м
возьмите бдж
кожа легкие удобные и цена хорошая
Магиня• 08 февраля 2014
они вонючие.... в носке - незнаю. запах отпугнул.
Ждушечка• 08 февраля 2014
я написала за Том.м....2-ю модель ничего не скажу
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
ужас!
автор Я шалунья • 08 февраля 2014
ой, спасибо вам, девочки( тогда отбой с ТОМом( а как на фото2? это Хелфиджер, вроде кожа, оригинал, но не будут ли парить?
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
вряд ли кожа будет парить...
Яичница с беконом• 08 февраля 2014
это барахло

Ошеламиссимо• 08 февраля 2014
том м - китай, фото2 кожзам
Я_поехала• 08 февраля 2014
Никого не слушайте, тут все рекламируют только свое г.но из Америки за очень большие деньги. Я покупаю только Томм Сейчас в зимних ходим, мягкие, теплые, кожа+овчинка. Кроссовки у нас Томм, но не такие, ходили прошлой осенью, стоят как новые, ничем не воняют, мягкие.
Sonechko.• 08 февраля 2014
Фото 1.: вони твердуваті, я бачила їх в реальності.
Мафиозная• 08 февраля 2014
У нас ботинки демисезонные качество хорошее, запаха нет!
Мишка-шалунишка• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
хотите сфоткаю как выглядят наши ботинки деми после 3 недель носки? купили на рынке осенью, т.к. сами помните как быстро похолодало. они потрескались на сгибах!
Я_поехала• 08 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Потрескались на сгибах -может размер не праивльно подобрали, и они вам большие. Мы в своих ходим, ничего не потрескалось, не поцарапалось, что подошва, что носок, не затертые, без трещин и царапин. Хотя сын все время бегает .
автор Я шалунья • 08 февраля 2014
хорошо, девушки, а если все же выбирать между вот такими кроссовками, какие бы вы взяли? 1 (Томми Хелфиджер) или 2 (Найк)? шнурки или липучки? пишут кожа, извините за приставания) спасибо
Ошеламиссимо• 08 февраля 2014
ф1 - кожзам, ф2 не знаю. Поищите еще варианты
автор Я шалунья • 08 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо!
Аноним_580• 08 февраля 2014
а сколько у ребенка стопа в см сейчас?

автор Я шалунья • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
а сколько у ребенка стопа в см сейчас?
сейчас 13-13,5, выбираю на апрель - 14см
дЫнька• 08 февраля 2014
Покупали малому босоножки этим летом. Не мягенькие, конечно, но и не дубовые. Но, блин, расклеились через неделю-полторы.
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2014
А мы носим уже 2 года том.м,запаха нет.кроссовки и ботиночки супер качества.Носим разную обувь фирменную,но том.м ничем не хуже.