100%• 09 мая 2023

На Ютуб увидела видео девушки, у которой 56 вещей включая носки и белье

На все сезоны.
Вот как люди так могут? Я даже летний гардероб в 100 вещей не могу уложить..
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
56 вещей это точно не двое трусиков. Как по мне это дофига вещей. Автор, спасибо за тему. Я себе давала слово не захламляться, но чувствую уже, что начинаю.
У нее 4 футболки
4 майки на бретелях
Джинсы 2 пары
кардиган
3 Реглана/гольфа
2 свитера
Две Деми куртки
Пуховик и парка
Шапка
Перчатки
2 пары шорт
Лосины
Бейсболка
Шарф
Спортивная кофта
Спорт кроп топ
Пижама
Халат
Купальник
Одни колготки
3 бра
5 трусов (раньше было 2)
3 пары носков
Шукаю стакан• 09 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А смысл? С таким количеством вещей все придется стирать руками. Так и представляю одни трусы сохнут в других ходишь, или футболка....жесть
А чого тільки руками прати?
Filomena• 09 мая 2023
У мене, мабуть, меньше. Насправді більше. Але якщо взяти саме те, що ношу.
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Дайте посилання, цікаво. В мене носків більше

Заместитель Анонима• 09 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
А чого тільки руками прати?
Бо одежі настільки мало що ставити пралку заради одних трусів або однієї футболки протиречить тому самому мінімалізму :)
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ви серйозно?
Навіщо вони? Це ж навіть раз на рік не вдягнути кожне. А вони виходять з моди швидко.
Да, но это включая домашние, я дома в коротких платьях хожу
Майданщица• 09 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Два трусика? Один трусик?
Один трусло, два трусика, три трусики, четыре трусака,пять трусель..
Помогалочка• 09 мая 2023
У меня только носков 100 штук
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
Хотелось бы увидеть эти платья?В тренде всего несколько фасонов которые относить можно максимум сезон и все,а дальше в мусор.
Та ладно, особенно летние платья и сарафаны из года в год не сильно меняются. А спортивные платья, или вариации на тему маленького черного?
Или платье в бельевом стиле, сколько лет актуальны?
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, если одежда не одного цвета то это проблема
Киця-бриця• 09 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
Вони вже ношені чи нові?
Всякі є, я зазвичай купую упаковками. Не знаю, як це купити 1 пару. 3 пари білих, 10 прозорих, 10 чорних, з міккі 3 пари такі класні, 10 теплих зимових і т.д.
Brita• 09 мая 2023
У меня и 56 не наберётся.
Киця-бриця• 09 мая 2023
Ответ для100%
У нее 4 футболки
4 майки на бретелях
Джинсы 2 пары
кардиган
3 Реглана/гольфа
2 свитера
Две Деми куртки
Пуховик и парка
Шапка
Перчатки
2 пары шорт
Лосины
Бейсболка
Шарф
Спортивная кофта
Спорт кроп топ
Пижама
Халат
Купальник
Одни колготки
3 бра
5 трусов (раньше было 2)
3 пары носков
Як можна мати 1 колготки, в мене за весну йде 20 пар, вони ж рвуться?!
Рубаю олівлє• 09 мая 2023
У меня, наверное, меньше....Но без белья.
В курсі діла• 09 мая 2023
в мене меньше, мабуть.Зібрала капсулу, по мірі необхідності докупляю, але й віддаю синхронні речі. Таке щастя, коли завжди є що надіти, а не оце:шафа завалена, відкриєш і стоїш пів години в завислому стані.
Заместитель Анонима• 09 мая 2023
Ответ для100%
Звичайно. Я коли жила у злиднях в 90ті то коли в нас нарешті з´явилась пральна машина ми ставили тільки постіль і рушники. А все інше доводилось прати руками. Хіба що співпаде що в мене і в мами одночасно джинси забруднились - тоді можна поставити на двоє штанів на половинне завантаження.
пАлАвинкА• 09 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я их например вообще не ношу. У меня нет платьев. Хожу только в джинсах
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Они теплые, не капроновые.
Я кстати тоже не помню когда последний раз капроновые носила.
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А даже если есть платья в чем из необходимость?
Я ношу или с голыми ногами или с тёплыми чулками /гольфами до колен
ОноВамнадо• 09 мая 2023
Ответ для100%
Я не ношу платья по несколько лет, причем тут бельевой стиль?Вещи сейчас очень быстро выходят из моды!А копить хлам дешевый незачем.
Из классики,даже маленькое черное платье,в этом сезоне уже не то что в прошлом,меняется крой всех вещей.Очень заметно когда девушка носит вещи вышедшие из моды.
Хотя если вы носите секонд,вам это вообще не нужно.
Українська зірочка• 09 мая 2023
У меня мало вещей которые я ношу. Так то есть. Но они не нужны. Один тёплый свитер два тонких. Две три футболки. Ну и так далее. Да и трусов тоже пар 5. Носков пары две но есть правда капроновых много из-за того что рвутся
Вельми шановна• 09 мая 2023
Ответ для100%
Блин, у меня платьев больше 100 только
Вы актриса?
постою_послушаю• 09 мая 2023
Ответ для100%
У нее 4 футболки
4 майки на бретелях
Джинсы 2 пары
кардиган
3 Реглана/гольфа
2 свитера
Две Деми куртки
Пуховик и парка
Шапка
Перчатки
2 пары шорт
Лосины
Бейсболка
Шарф
Спортивная кофта
Спорт кроп топ
Пижама
Халат
Купальник
Одни колготки
3 бра
5 трусов (раньше было 2)
3 пары носков
Отлично! Я бы убрала майки на бретелях, одну демикуртку,бейсболку, шарф, кроп топ, парку и добавила бы пару платьев, а на сдачу трусов и носков
Тамара0104• 09 мая 2023
Рекомендую фільм на тему, мені сподобався
постою_послушаю• 09 мая 2023
Ответ для100%
Ну если она не одна живёт, то норм.
МамОмужа• 09 мая 2023
Ответ для100%
Да, у нее было 2 пары трусов, носков больше
А якщо висохнути не встигнуть?
Брудні одягає?
постою_послушаю• 09 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вы не заметили, что у неё ни одного платья нет или юбки?Ей, получается, и эти одни лишние, разве что они тёплые на зиму под джинсы
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
Сравните ради интереса тренды сейчас и в 2016.
А ещё можете рассказать мне про каждый раз новую моду, и как я покупаю свои любимые кроссовки muse c 2018, вроде и платья худи, последние лет 5. Не думаю что отличу какое из них какого года.
Бельевой стиль как пример, и такого довольно много.
Синиця у спідниці• 09 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
И во сколько обошлась помощь стилиста?
Услуги стилиста это был подарок . Цена шопинга зависит от ваших возможностей
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Там во втором видео было одно платье, но она от него хотела избавиться))