100%• 09 мая 2023

На Ютуб увидела видео девушки, у которой 56 вещей включая носки и белье

На все сезоны.
Вот как люди так могут? Я даже летний гардероб в 100 вещей не могу уложить..
IQ 80• 09 мая 2023
Ответ для100%
Меня на пару месяцев минимализма хватило. Потом кучу всего накупила
Просто надо повысить ценник покупки)
В курсі діла• 09 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Вы самостоятельно собирали капсулу? Или где-то брали идеи?
проходила курси по стилістиці давно, але не пораджу, бо вона з раші.
Суть: підібрати одяг, який пасує тобі по стилю, кольору, підходить до ритму життя. Як підібрати: ходити в магазини, міряти, не купувати.Потім написати список, скільки чого треба (5 футболок, 2 штанів..).Йти на покупки, не відхиляючись від списку.Це вберігає від покупки оцеї фантастичної спіднички (яку приносиш додому і не маєш з цим вдягнути). Купувати не все одразу, кожна річ має стати улюбленю. Я десь рік збирала капсулу. Зараз вже можу просто прийти в магазин і без примірки купити те,що треба.Надихалась інетом, але не тільки одягом, а більше навіть палітрами кольорів.
ЮлияА91• 09 мая 2023
Лучше мало-но качественно и дорого. Чем куча хлама дешевого
Флюорография гуся• 09 мая 2023
У меня меньше чем у девушки. Нормально выгляжу. Капсульный гардероб это очень удобно.
Одяг та сумки• 09 мая 2023
я шмоточница ужасная. Не знаю как может быть 2 трусов( я в день могу 2 раза их поменять и что тогда проветривать ходить если не высохли? и 1 носки как это?
все по ГОСТу!• 09 мая 2023
У меня вещей 10 вместе с носками
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляЮлияА91
Не всегда, иногда проще купить на сезон 5 футболок за 5-7€ в заре и h&m и спокойно из носить и дома и на улицу и выкинуть через сезон, чем купить Фред Перри и переживать что дома или кафе наставил пятен
В танке• 09 мая 2023
а я люблю странные фирмы со странными расцветками-фасонами.
по этом они вне моды. И я могу иметь огромный гардероб :))
я люблю одежду и разные стили под настроение.

Видео вообще не понравилось. только белая парка и ее новые носки :)
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
У меня примерно столько же,может даже меньше, просто правильно собранный гардероб со стилистом
с бельем?печально
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляВ танке

Это да, просто интересно как ей хватает, я бы так не смогла
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2023
Ответ для100%
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2023
Ответ для100%
Блин, у меня платьев больше 100 только
аналогично)
Свекруня• 09 мая 2023
У меня мало вещей, бесит покупать новое, не люблю шопинг. Деньги есть, все нормально, просто не люблю и не вижу смысла.
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ви серйозно?
Навіщо вони? Це ж навіть раз на рік не вдягнути кожне. А вони виходять з моди швидко.
даже дома носить
В танке• 09 мая 2023
Ответ для100%
я бы не смогла без зеленого, голубого, розового, желтого и тд
без платьев, 10 пар обуви под эти наряды и тд
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Даже не представляю, где хранить столько вещей. Если только 100 платьев
в шкафах
Одяг та сумки• 09 мая 2023
зайшла ваше відео подивитися- так ця дівчина рашистка наче по говору. навіщо ви її рекламуєте посиланням
Ошеламиссимо• 09 мая 2023
Ответ дляБоВжеВільна
В году 365 дней если что, можно каждое три раза в год надеть
Так гадаю, що в інші речі також є. Не тільки сукні
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2023
Ответ для100%
Да, но это включая домашние, я дома в коротких платьях хожу
и я)
Радуга-дуга• 09 мая 2023
И тут я со своим шопоголизмом и не брезгующая секондом, дасте вам.
Шкаф купе и гардеробная под завязку, одних носков больше 100 пар будет
ЗавЛабСнаб• 09 мая 2023
Ответ для100%
Сравните ради интереса тренды сейчас и в 2016.
А ещё можете рассказать мне про каждый раз новую моду, и как я покупаю свои любимые кроссовки muse c 2018, вроде и платья худи, последние лет 5. Не думаю что отличу какое из них какого года.
Бельевой стиль как пример, и такого довольно много.
да кому вы это обьясняете?))...у нее и трех платьев нет, ни классики ни новья
Куплю орехи• 09 мая 2023
Ответ дляЮлияА91
Не согласна. У меня есть одежда и люкс и масс маркет. Люкс надоедает точно так же, как и масс маркет. Не могу сказать, что именно эти вещи я ношу долго и с удовольствием. Поэтому мне лучше «куча хлама дешевого» как вы написали, но актуального и часто обновляемого, чем мало, но качественно.
Танцепесенная• 09 мая 2023
Не знаю сколько у меня вещей, но наверное меньше, никогда не понимала зачем куча шмоток. У меня пара джинсов, к ним несколько свитеров и футболок, штуки три платьев с длинным рукавом, с коротким чуть больше, пара брюк, пара жилеток, верхняя одежда, нижнего белья не знаю, достаточно, не пара штук точно, мне хватает. Куда можно пихать 100 только летних вещей и когда, и куда их носить. На работу каждую вещь 1 раз за лето? А через пару лет побежите покупать новое, а вы и старое раз или два надели. Мне такого не понять, я к шмоткам равнодушна, в основном таскаю джинсы с парой любимых свитеров или футболок, но каждому свое.
Творог для розжига• 09 мая 2023
У меня примерно столько же. Я лучше деньги вложу в своё удовольствие, вкусную еду, развлечения, внешность, здоровье, хобби. Я не шмоточница, умею носить обычные вещи, но красиво. Никогда без внимания не была мужского.
Душа компанії• 09 мая 2023
у меня еще меньше. независимо от финансов
Повелитель бітка• 09 мая 2023
У мене повно мотлоху, а ношу дві пари джинсів і 4 кофтинки до них, по черзі. І так 3 сезони з 4-х. Навіщо я те все колись купувала??
ПесиКот• 09 мая 2023
в мене тільки трусів шт100, треба передивитися гардероб, я шмоточніца ще та ((
автор 100% • 09 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Одежда тоже может приносить удовольствие
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая 2023
Я вас всех переплюну по минимализму)
1 штаны на осень/зиму/весну
1 легкие штаны на лето
1 футболка на весь год
1 легкая куртка
1 чуть более теплая куртка
1 трусы
1 топик
2 пары хлопковых носков на холодные времена года
1 ботинки
1 сандалии
1 кеды за 100грн, которым уже лет 5)))
1 шапка
Все черного цвета
Терпеть не могу много одежды, трачу деньги на путешествия))
Была в 42 странах, мне 27 лет))
Садова гойдалка• 10 мая 2023
Ответ для100%
У нее 4 футболки
4 майки на бретелях
Джинсы 2 пары
кардиган
3 Реглана/гольфа
2 свитера
Две Деми куртки
Пуховик и парка
Шапка
Перчатки
2 пары шорт
Лосины
Бейсболка
Шарф
Спортивная кофта
Спорт кроп топ
Пижама
Халат
Купальник
Одни колготки
3 бра
5 трусов (раньше было 2)
3 пары носков
Один кардиган?
Два свитера??
Один шарф???
О майн гад....Это точно женщина?