Аноним_613• 08 февраля 2014

прошу откликнуться мед. работникаСрочно

По назначению врача колю ребенку цефтриаксон,остался еще один раз уколоть .Вечером,как обычно,без никаких конфузов,сделала укол и когда меняла памперс смотрю на месте укола напухло,розовым цветом стало и горячее.Уколы делала милион раз и детям и взрослым,по образованию фармацевт,никогда с таком не сталкивалась.Переживаю ужастно,ребенку годик.Что делать? Огромная просьба ответьте только знающие
поваренок• 08 февраля 2014
антигистамин пьете?

Анти-аноним• 08 февраля 2014
траумелем намазать и капустный листик
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2014
вы грели уколы? у меня эти уколы всегда тяжело шли, было покраснение и узелки, если не прогревали
автор Аноним_613 • 08 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
траумелем намазать и капустный листик
о,точно как-то за капустный лист забыла,спасибо
поваренок• 08 февраля 2014
я бы тоже капустный лист положила. берите ту часть, что потолще и хорошо отбейте, как отбивную. а утром посмотрите. Может в сосудик куда попали, может аллергическая реакция.
автор Аноним_613 • 08 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
нигрели,но это не то что шишки после уколов,это как-то сильно ,прям вздулось
автор Аноним_613 • 08 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Ага сейчас так и сделаем,спасибо

ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2014
Если до завтра ( после капусты и Траумеля) не пройдет - к хирургу, исключить абсцедирование.