10 мая 2023

А такое может быть, что пока я лазила на мейк ап цены подросли?

аж на 200 грн, начала проверять и вроде цены выросли на некоторые позиции, либо я уже не соображаю на ночь глядя
Я тут Живу 10 мая 2023
У меня вчера так было, только на али
Головний кошак 10 мая 2023
Да, на мейкап такое часто бывает(
GaleTTa 10 мая 2023
Да часто бывает. А бывает ещё чаще что купишь а утром и без акции цена меньше на 100-200 грн. Думаю у них какое-то автоматическое изменение цен стоит, привязано к изменениям курса и т д. в реальном времени, иначе не могу понять, почему так цены часто меняются
Щаслива Я 10 мая 2023
Я сегодня на работе за день получила три обновленных прайса )) Так что удивляться тут нечему. Работаю не на Мейкапе, просто сообщаю, что такое не только там).
автор Балаболка 10 мая 2023
Ответ дляГоловний кошак
Да, на мейкап такое часто бывает(
смех.. все таки увеличили, сравнивала с евой, зашла сейчас в еву, там каждая позиция на 20 грн дешевле теперь, а было дороже, ну и потеряли клиента, перезакажу в еве
Смайлик 10 мая 2023
Может на мейкап цены скачут
Протея 10 мая 2023
Ответ дляБалаболка
смех.. все таки увеличили, сравнивала с евой, зашла сейчас в еву, там каждая позиция на 20 грн дешевле теперь, а было дороже, ну и потеряли клиента, перезакажу в еве
Ого, целых 20 грн
На гелик откладывать будете их ? 😂
И вы не учли что там за сборку (в еве) нужно 29 грн заплатить?
4 4
Чудовий каламбур 10 мая 2023
Ответ дляБалаболка
смех.. все таки увеличили, сравнивала с евой, зашла сейчас в еву, там каждая позиция на 20 грн дешевле теперь, а было дороже, ну и потеряли клиента, перезакажу в еве
Может от количества просмотров меняется
автор Балаболка 10 мая 2023
Ответ дляПротея
Ого, целых 20 грн
На гелик откладывать будете их ? 😂
И вы не учли что там за сборку (в еве) нужно 29 грн заплатить?
у меня позиций очень много, 200 грн на дороге не валяются, экономия хорошая, мне еву бесплатно комплектовали в прошлый раз , самовывоз из магазина, Киев
Протея 10 мая 2023
Ответ дляБалаболка
у меня позиций очень много, 200 грн на дороге не валяются, экономия хорошая, мне еву бесплатно комплектовали в прошлый раз , самовывоз из магазина, Киев
А 200 грн сейчас - это деньги? 😂
автор Балаболка 10 мая 2023
Ответ дляПротея
А 200 грн сейчас - это деньги? 😂
да, деньги, копеечка гривну бережет
автор Балаболка 10 мая 2023
Ответ дляПротея
А 200 грн сейчас - это деньги? 😂
вы платите 110 грн за час работы человеку, это 17 тыс в мес 20 дней 8 часов в день график, так на такие деньги не выжить, тому человеку, которому платите тоже так с него смеётесь?
Поторописька 10 мая 2023
Меня муж попросил купить туалетную воду. Выбрала, сделала скрины экрана, чтобы он определился. На следующий день он решил, что хочет купить. Захожу на сайт - цена ниже! Поэтому не удивляюсь, что может
и вырасти… От курса текущего зависит цена.
Медсестричка 10 мая 2023
Я часто на мейкап заказываю и да, цены прыгают реально , если что то мелкое может на 20-40 грн, а если парфюм было что и на 400 грн - 600 грн варьировались цены . Сейчас сравниваю многие товары с Евой , там тоже заказываю, бывает там выгодней . Например скраб для тела на мейкап 225 грн, в Еве 99 грн, тот же. Но на мониторить , бывает на мейкап выгодней.
Аноним НаВсеГда 10 мая 2023
Да, есть такое! Я вечером набрасываю в карзину, утром уже другие цены!
Протея 10 мая 2023
Ответ дляБалаболка
вы платите 110 грн за час работы человеку, это 17 тыс в мес 20 дней 8 часов в день график, так на такие деньги не выжить, тому человеку, которому платите тоже так с него смеётесь?
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать 10 мая 2023
Протея, как вам самой с собой в каждой теме беседуется? Норм?
Наивка 10 мая 2023
А я подофигела от стоимости мыла Dalan на Makeup: фото 1 - цена сейчас, фото 2 - цена 21.08.2021. Причём сейчас цена мыла этой марки в Prostor - на фото 3
Чудовий каламбур 10 мая 2023
Ответ дляНаивка
А я подофигела от стоимости мыла Dalan на Makeup: фото 1 - цена сейчас, фото 2 - цена 21.08.2021. Причём сейчас цена мыла этой марки в Prostor - на фото 3
На ф3 вроде другая серия этого мыла,проще
Привіт з ботойбіччя 10 мая 2023
Ответ дляНаивка
А я подофигела от стоимости мыла Dalan на Makeup: фото 1 - цена сейчас, фото 2 - цена 21.08.2021. Причём сейчас цена мыла этой марки в Prostor - на фото 3
Ні, ну в Єві не Antik. Воно з роками подорожчало на Мейкапі- антикваріат, знаєте, з роками все цінніший! Тим більше Vegan🤭
Привіт з ботойбіччя 10 мая 2023
Блін, яке ботойбіччя😳😳🧟‍♂️
Встидаюся запитать 10 мая 2023
Ответ дляНаивка
А я подофигела от стоимости мыла Dalan на Makeup: фото 1 - цена сейчас, фото 2 - цена 21.08.2021. Причём сейчас цена мыла этой марки в Prostor - на фото 3
Мне кажется, это ошибка...
автор Балаболка 10 мая 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Боже , вы платите в Киеве людям, которые целый день на ногах 17 тыс грн, и мне рассказываете сколько я зарабатываю и смеётесь с моей экономии? Лучше повысьте зп своим сотрудникам, чтоб не смеяться с них как они 200 грн экономят. А мне не сложно 200 метров пройтись к еве и забрать заказ, либо попросить мужа забрать по пути домой на машине, если заказ тяжёлый
15 1
Гарантую неперелевки 10 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Меня муж попросил купить туалетную воду. Выбрала, сделала скрины экрана, чтобы он определился. На следующий день он решил, что хочет купить. Захожу на сайт - цена ниже! Поэтому не удивляюсь, что может
и вырасти… От курса текущего зависит цена.
Не от курса вообще. От фонаря. Была цена 1440, стала почти 1900)) Причем бренд украинский.
1 2
Полтавська галушка 10 мая 2023
У них все время цены скачут, добавишь в корзину, не успеешь оглянутся, оно то дешевле, то дороже. Бывает купишь, а цена упала.
Протея 10 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Боже , вы платите в Киеве людям, которые целый день на ногах 17 тыс грн, и мне рассказываете сколько я зарабатываю и смеётесь с моей экономии? Лучше повысьте зп своим сотрудникам, чтоб не смеяться с них как они 200 грн экономят. А мне не сложно 200 метров пройтись к еве и забрать заказ, либо попросить мужа забрать по пути домой на машине, если заказ тяжёлый
Удалено администрацией...
автор Балаболка 10 мая 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Я не вы, посмотрела первую страницу темы и вышла. Но ваш комментарий заметила, ради вас еле отыскала эту тему, чтоб почитать

Да, вы такая персона интересная как оказалось, но из этой всей истории больше всего меня удивило как вы умудрились задержаться на должности проджект менеджера с такой манерой общения? У вас явные проблемы с коммуникацией и субординацией, а сейчас как никогда важны софтскилы в работе, тем более на такой должности.
Бабайко 10 мая 2023
Ответ дляНаивка
А я подофигела от стоимости мыла Dalan на Makeup: фото 1 - цена сейчас, фото 2 - цена 21.08.2021. Причём сейчас цена мыла этой марки в Prostor - на фото 3
За 521 грн думаю его варят на заказ)
Бабайко 10 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Да часто бывает. А бывает ещё чаще что купишь а утром и без акции цена меньше на 100-200 грн. Думаю у них какое-то автоматическое изменение цен стоит, привязано к изменениям курса и т д. в реальном времени, иначе не могу понять, почему так цены часто меняются
У них стоит специальная программа, их директор когда-то в интервью рассказывал, то ли машенька, то ли наташенька, короче смешное имя, она мониторит все-цены поставщика, просмотры, количество покупок, в корзине по каждому товару в режиме реального времени и меняет цену, они за нее кучу денег отвалили
Кузякин 10 мая 2023
Ответ дляПротея
Ого, целых 20 грн
На гелик откладывать будете их ? 😂
И вы не учли что там за сборку (в еве) нужно 29 грн заплатить?
На новенький Туарег