Балаболка• 10 мая 2023
А такое может быть, что пока я лазила на мейк ап цены подросли?
аж на 200 грн, начала проверять и вроде цены выросли на некоторые позиции, либо я уже не соображаю на ночь глядя
Мама Чели• 10 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Да часто бывает. А бывает ещё чаще что купишь а утром и без акции цена меньше на 100-200 грн. Думаю у них какое-то автоматическое изменение цен стоит, привязано к изменениям курса и т д. в реальном времени, иначе не могу понять, почему так цены часто меняются
Блин, а у меня с точностью до наоборот))) Только куплю что-то на Амазоне, то следом снижается цена
Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2023
На Мейкапе вообще в последнее время цены больные. Такое впечатление, что ставят от фонаря. Перестала там покупать
Ответ дляБалаболка
Я не вы, посмотрела первую страницу темы и вышла. Но ваш комментарий заметила, ради вас еле отыскала эту тему, чтоб почитать
Да, вы такая персона интересная как оказалось, но из этой всей истории больше всего меня удивило как вы умудрились задержаться на должности проджект менеджера с такой манерой общения? У вас явные проблемы с коммуникацией и субординацией, а сейчас как никогда важны софтскилы в работе, тем более на такой должности.
Аааааааааа 😂😂😂😂 я просто реву 😂😂
Из за того чтобы доказать чужому человеку что 200 грн это деньги, полезла в тему, читает все мои ответы и продолжает отгавкиваться 😂😂😂 у вас все в порядке с той штуковиной на плечах?
Malinka111_• 10 мая 2023
Ответ дляНаивка
Так оно перед войной 40 грн стоило
Скорее всего, баг какой-то. Надо им написать)
Я на какой-то другой товар писала,ответили что такии должно быть