Добра, коли сита!• 10 мая 2023
Помогите выбрать Самсунг цена качество серия s
Уже была настроена была брать s22 ultra. Но почитав отзывы поняла, что он очень большой и не удобно будет.
Какой лучше Самсунг взять ? Смотрю от s20 до s23. Есть ли между ними существенная разница?
Хочется нормальный телефон за адекватную цену. Важна хорошая камера.
Несу добро людям• 10 мая 2023
У меня s21+ 2 года. Нормальный размер и супер телефон. У мужа s22+ и тоже супер.
Добра, коли сита!
• 10 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Есть ли между ними разница?
Цена на них разная
Добра, коли сита!
• 10 мая 2023
Ответ дляjesper
в мене s 20 ultra, купувала два роки назад, все норм
Вам зручно ним користуватися?
Читаю у відгуках що s22ultra прям лопата
Несу добро людям• 10 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Есть ли между ними разница?
Цена на них разная
Мой старше на год. В целом нет. Технологии уже отжали по максимуму и новинки выходят чтоб продаваться. Программным обеспечением чуть притормаживают прошлые модели. Мы как пользователи не видим разницы.
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вам зручно ним користуватися?
Пишу повідомлення це з лопати, тільки лопатою цей телефон не вважаю
Ліньки гуглить• 10 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
У меня тоже s21 два года. Плюсуюсь, всем довольна. Может ультра и круче, но для меня он слишком большой, я из-за размера его не расссматривала. Но тут кто какие любит. У меня до этого был s9, тот для меня был идеального размера. Но и s21 вполне нормально
Несу добро людям• 10 мая 2023
Мне муж предлагал подарить новее телефон, любой. Я отказалась, меня все устраивает в 21м
Несу добро людям• 10 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
И у меня был s9 только+. Я люблю побольше) тоже супер тел того времени, у меня дочка его до сих пор юзает.
Несу добро людям• 10 мая 2023
А старшая уперлась в айфон, с 14 обычным ходит. На мой взгляд самсунг лучше. Был и какой то флагман сяоми, норм, фото супер, но что то в мелочах не то. В целом норм, но на мелких деталях рейтинг снижаю, где то тупанул, где то завис, где то задумался, что то не удобно.
Фуліганка• 10 мая 2023
S22ultra. К размеру привыкаешь и не ощущаешь. Но..в карман положить не всегда удобно
S серія всі класні.
Я мамі купувала 21 ультра, він і досі актуальний.
Подивіться в магазині розміри і визначтесь, що вам потрібно за розміром(звичайний, плюс чи ультра), а потім дивіться за характеристиками.
Звісно, ультра найкраща з серії, але і найбіільша.
Хоча до всього звикаєш.
Я колись 7 айфон змінила на 12 про макс. Зараз і не уявляю телефон менший за розмірами.
Хоча до всього звикаєш.
Уходя дверю не хлопать• 10 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Есть ли между ними разница?
Цена на них разная
Разница есть, но и тот, и тот нормальный телефон
Уходя дверю не хлопать• 10 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вам зручно ним користуватися?
Незручно тільки перших пару днів. Тепер я беру свій старий і він мені здається маленьким та незручними
ПешитеБесАшипок• 10 мая 2023
Дівчата, вам подобаються свої фото на селфі?
В мене S20 FE - на селфі всі зморшки більш помітні, обличчя геть не гарне..
До цього S8 був - реально на порядок симпатичніші фото.
english book• 10 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Це залежить від того, як ви відноситесь до такого типу знімків. Я прибираю всі прикрашання і блюр. Мені те, що є зморшки і все інше, тільки плюс. Мені найголовніше щоб знімок був реальним.
По темі тільки після 21 моделі, селфі мені подобається. Особливо S22, +, Ultra.
ПешитеБесАшипок• 10 мая 2023
Ответ дляenglish book
Та я теж без фільтрів роблю фото. Але реально шкіра сірого кольору на ньому, і зморшки наче в 3 рази більші стають, я в зеркалі не така
Буду коли міняти через рік на кращий, то буду в магазині перевіряти селфі)