Штора с кисточкой• 10 мая 2023
"Место" жены в семье- согласны?
Жена в первую очередь должна быть матерью, затем — поварихой, а потом уже — женщиной.
Можно добавить то что с самого детства женщина учится быть хорошей хозяйкой в доме играя в семью, куклы, играя в заботу и любовь. Когда как мальчишки играли в машинки.
Большенству женских книг это романы и психология отношений, где они учатся отношениям и созданию теплого уюта в доме.
Поэтому если в семье все хорошо и теплая атмосфера эта только заслуга женщины, а если все рушится, скандалы и развод это только вина именно женщины.
А мужчина это именно добытчик.
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2023
Ну если добытчик и удовлетворитель на
,то так уж и быть, согласны
Весела моль• 10 мая 2023
Женщины всем должны и во всем виноваты. Какие прекрасные умозаключения. Шел 2023 год...
Мстящий за Зайца• 10 мая 2023
Какой-то флешбэк в ’Kinder, Küche, Kirche’. Женщина никому ничего не должна )
Прагматик флегма• 10 мая 2023
Что-то в этом есть, если без фанатизма. Нам тоже не особо интересен вася с писюном, от которого другой пользы нет.
ничевока• 10 мая 2023
Не согласна с такой позицией и считаю, что такая установка приводит женщин к депрессии.
У меня так: на первом месте я женщина со своими желаниями, потребностями, сюда же специалист (у кого какая сфера деятельности), далее жена и мать, но жена и мать на одном уровне.
У вас всегда на первом месте должны быть вы.
Без перекосов, чтобы не развился нездоровый эгоизм.
Ні грама• 10 мая 2023
Ні не згодна, матірʼю жінка не повинна ( кому)))) стати
Господинею теж
Жінка це просто жінка, живе як хоче)
Господинею теж
Жінка це просто жінка, живе як хоче)
Весела моль• 10 мая 2023
Идеальные отношения, это когда оба наполнены любовью настолько, что готовы ее дарить. Он-ей, она-ему. А все остальное - это уже индивидуальные предпочтения. Можно убиться на кухне, жить в чистоте, а муж уйдет к другой. Можно и наоборот, ничего не делать, а муж глаз не сводит и страсть огнем горит.
А вот эти вот идеи: женщина должна готовить, убирать, что-то делать - какая же чушь. Меня поражает до сих пор, что люди в это верят, придерживаются, а потом создают темы на форуме: ’муж не помогает по дому, я устала все на себе тянуть’ или ’быт забирает все время нет времени на себя’.
ШобВам_КакНам• 10 мая 2023
Не согласна.
В моём понимании, эти размышления похожи на умозаключения маньяка.
ФсеСама• 10 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Ну вот я ничего не делала по дому, и моего бывшего мужа это не устраивало
Вам телефонограмма• 10 мая 2023
Согласна. Женатый любовник видит во мне женщину, для всего остального у него есть жена
Тролю як можу• 10 мая 2023
Ответ дляФсеСама
А если девочка не играет в куклы, то хорошей хозяйкой она не станет?
Я не грала, я не хазяйка. Мабуть, щось в цьому є.
ничевока• 10 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Мои знакомые так развелись, она идеальная хозяйка, много и вкусно готовила, вокруг него прыгала, обхаживала, наглаживала.
Он ушёл к другой.
Весела моль• 10 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Ну вот он и бывший. Ищите нового, которого будет устраивать - и всё. Просто избегайте бытовых инвалидов.
ФсеСама• 10 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
А я играла, но не стала хозяйкой. Но это особенности моей психики
Весела моль• 10 мая 2023
Ответ дляничевока
Он ушёл к другой.
Таких на самом деле - очень много пар(( но женщины усердно продолжают верить, что мытье полов и обильные кулинарные шедевры - залог долгой совместной жизни((
Єдина Країна• 10 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Не согласна.
Це жахлива суміш інфантилізму і манії величі. З однієї сторони, транслює, що ’у хороших дівчаток завжди все буде добре в житті, їх всєлєнная охороняє’, а з іншої - ’я сама буду рулити відносинами в сім´ї, і неважливо, що хочуть всі інші. Мама так вирішила!’
Тролю як можу• 10 мая 2023
Я не розуміє третє. Як це «бути жінкою» в протиставлення від матері та кухаря? Людина народилась жінкою, як їй ще окремо бути жінкою? Дурня все.
ФсеСама• 10 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Мой бывший муж умеет и любит готовить. Но не готов всегда делать это сам, живя с женщиной
Тролю як можу• 10 мая 2023
Ответ дляничевока
Он ушёл к другой.
Так завжди йдуть до більш цікавих цицьок. До чого тут кухня з полами.
Єдина Країна• 10 мая 2023
Ответ дляВесела моль
І що останній раз, коли чоловіку було дозволено виразити свою думку, було ’Так’ у рагзі
Весела моль• 10 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Но это конкретно ситуация Вас и Вашего бывшего мужа, которая стала камнем преткновения. Но это не значит, что все мужчины такие. С новым мужем у Вас может никогда не быть конфликтов на эту тему, а будут совершенно другие. И любовь к готовке и уборке - никак не залог счастливого брака, вот что важно.
ничевока• 10 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Прикол в том, что ушёл он к женщина с маленькой грудью, небольшими бёдрами. А бывшая была с пышной грудью, фигура более женственная. Так что тут не в груди дело и не в полах.
ФсеСама• 10 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Для мужчин, которые у меня были после развода, тоже важно, чтобы женщина умела готовить и делала это