Добра всем!• 10 мая 2023
Виконавча служба наклала ареш монобанк.
Дзвоню на гарячу лінію говорять,що перезавантаження із зв’язком з блокуванням коштів,звертайтеся до виконавця,виконавець переадресація другий день.
Хто стикався,що це?
Мов перевищення дві мінімалки,але ніякого перевищення у мене не було,заблокували 1100 грн.Якийсь замкнутий круг,гаряча автовідповідач,виконавець переадресація.
Що це таке?
Хто стикався,що це?
Що це таке?
Панна Кота• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не может какого быть что вы везде чистая как младенец по всем реестрам итд и тут арест
одна вчера писала уже, что пошел в муж в магазин за смесью,а карта заблокирована. за СМЕСЬЮ для ребеночка. какие безсовестные типа люди,поблокировали карты. и вообще он не при чем, нарушил ПДР, но Рафик савсэм нэ виновэн)))
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Немає ніяких заборгованостей,а по гарячій лінії автовідповідач і говорять,що перезагружена лінія бо накладені арешти.
Що це за тембр у вас.Ви світанули чим в цьому коментарі?
Идите в моно
Лялькодзьоб• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Прикольно незнает кому должна, может судовый сбор , может коммуналка, может кредиты просрочила
Может глюк просто? Ошибка чья-то. У нас так могут
Добра всем!
• 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
автор, зайдите в Дию, посмотрите виконавчи проводження
Ні опису за,що чого.В мене немає ніяких кредитів заборгованостей.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
О сейчас начнётся охота на ведьм, говорят новый закон или поправка вышла 6мая 2023года.
Сейчас всем начнут блокировать.
Но я не вижу проблемы , блочат только ту сумму которую должен, остальными деньгами пользуйся на здоровье
Сейчас всем начнут блокировать.
Добра всем!
• 10 мая 2023
Ответ дляAllize_di
Хто вас повідомив, що арешт саме виконавчої служби?
Прийшло на додаток монобанк.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Ну вон же номер провадження
Добра всем!
• 10 мая 2023
Ответ дляAllize_di
Провадження яке у вас було ви сплатили?
А де подивитися,я не розумію про яке провадження і за,що я повинна заплатити.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
У вас уже заблочили эту сумму,теперь вам надо чтоб она дошла до стягувача .
Я вас нашла , это по дорожному руху
Невловимий Джо• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
О, ну так есть таки впровадження.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Кто знает, у меня БМ должен очень много денег, если например у него на карту упадет сумма меньше долга , то его не будут блокировать?
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я вас нашла , это по дорожному руху
уточните, где смотреть?
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
уточните, где смотреть?
Провадження в Гугле наберите, вам высветится сайт минюст
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так там для поика надо фио - как вы знали автора
я тоже пыталась найти - но не вышло
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляAllize_di
Будуть
Как?
Если он должен 400тыс грн , а на карту ему упадёт например 5тыс грн , то заблочат 5тыс грн ?
То он просто не будет больше пользоваться этим счётом, откроет в другом банке.
Исполнители не блокируют все банки Украины по должнику, поэтому должники ничего не бояться
Панна Кота• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
а писали,что чистая,как младенец))
Добра всем!
• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я вас нашла , это по дорожному руху
Дякую.
Добра всем!
• 10 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
а писали,что чистая,как младенец))
Младжнєц -це ви.Бо я такого не писала.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
я тоже пыталась найти - но не вышло
Вот ниже на фото 2
Пишите номер и искать
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот ниже на фото 2
Пишите номер и искать
спасибо
поняла
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Младжнєц -це ви.Бо я такого не писала.
автор, ну теперь знаете за что( ну вот так теперь будет у всех
покращення, что сказать(
оплатите, что ж делать то
покращення, что сказать(
оплатите, что ж делать то
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
покращення, что сказать(
оплатите, что ж делать то
покращення, что сказать(
оплатите, что ж делать то
Она ж уже оплатила, надо только теперь чтоб деньги дошли до стягувача , это надо идти к исполнителю
Они просто висят в блоке , так могут годами висеть
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как?
Роблять запити в податкову, там видно всі рахунки
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляAllize_di
А спасибо, у БМ ничего нет , живёт без карт
Хоть молодой ещё 41год, а должен уже двум БЖ .
Но вообще исполнительная за должниками плохо следит , ничего не делают (человеческий фактор)
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляAllize_di
даже не знаю, хорошо это все или плохо
Добра всем!
• 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
покращення, что сказать(
оплатите, что ж делать то
покращення, что сказать(
оплатите, что ж делать то
Да воно оплачено,це було рік тому,як не було палива,темні дороги,я поверталася додому.Уявляю стільком людям стягнуть кошти бо рятувалися як могли,яка там швидкість,знаки були замальовані,танки на дорозі,ніч.