Добра всем!• 10 мая 2023

Виконавча служба наклала ареш монобанк.

Дзвоню на гарячу лінію говорять,що перезавантаження із зв’язком з блокуванням коштів,звертайтеся до виконавця,виконавець переадресація другий день.
Хто стикався,що це?
Мов перевищення дві мінімалки,але ніякого перевищення у мене не було,заблокували 1100 грн.Якийсь замкнутий круг,гаряча автовідповідач,виконавець переадресація.
Що це таке?
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
даже не знаю, хорошо это все или плохо
Наверное плохо для бедных.
Если богатый и зажал то таких не жалко

Nelly-4875• 10 мая 2023
Ну конечно у вас открытых проваджень нет. Деньги списали/заблокировали - вот сразу и провадження закрыли. Вы бы хоть нажали на него, открыли, почитали. Выйдите же, что сумма эта, почему не открыть детально мне🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Да воно оплачено,це було рік тому,як не було палива,темні дороги,я поверталася додому.Уявляю стільком людям стягнуть кошти бо рятувалися як могли,яка там швидкість,знаки були замальовані,танки на дорозі,ніч.
так вы год назад штраф оплатили уже?
тогда капец как странно ..... все для людей
Томатико• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как?
Если он должен 400тыс грн , а на карту ему упадёт например 5тыс грн , то заблочат 5тыс грн ?
То он просто не будет больше пользоваться этим счётом, откроет в другом банке.
Исполнители не блокируют все банки Украины по должнику, поэтому должники ничего не бояться
Блокуют во всех. Приват, Моно бывший Альфа 100%
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Так что с Вас два раза сняли деньги?
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Наверное плохо для бедных.
Если богатый и зажал то таких не жалко
тлько работает это все на бедных
богатый уже все это дело обошел
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляТоматико
Так ещё полно банков в Украине
автор Добра всем! • 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так что с Вас два раза сняли деньги?
Так,я оплатила 680 грн і написано штраф оплачений.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
тлько работает это все на бедных
богатый уже все это дело обошел
Бедный тоже может это всё обойти как мой БМ , ничего нет и живёт без карт

Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Вам тогда надо идти к исполнителю лично
автор Добра всем! • 10 мая 2023
Ответ дляМолчалка
так вы год назад штраф оплатили уже?
Навіть скрін виклала нижчебо такі коментарі,ніби я вкрала і тепер жаліюся.
Томатико• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так ещё полно банков в Украине
Я вам написала, банки, которые заблокировали карты с разницей в 1 мин. Карт других банков не было, но думаю, что и их бы тоже заблокировпли.
ЭмчЭндЭм• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Ні опису за,що чого.В мене немає ніяких кредитів заборгованостей.
мне нравятся такие темы, штрафы не платят, зато заблочили НИЗАЧТО. СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так автор написала что оплатила давно, а списали уже два раза
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляТоматико
Ну живут же как то должники и ничего им не робится
Бешене сарі• 10 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
гроші блокуються на рахунку, але на провадження не перераховуються

ви таке пишете аби писати, навіть не знаючи що до чого
автор Добра всем! • 10 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Янавіть скрін виходила,що оплатила,зато напише ось така особа.
Я зайшла написала і мені відповіли,до чого ця ваша неприємна мова.
Молчалка• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
я в шоке, если честно
и вы такая ж не одна, бесприделище
надо теперь ехать и добиваться своего, какого хрена
да, может и не большая сумма, но службам тоже надо учиться работать без ошибок
Невловимий Джо• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
До 4 июня штрафы не выписывали. А какие танки летом под Киевом? Я тоже попала, оплатила и не делаю панику

ЭмчЭндЭм• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
надо разбираться с ними по месту, а не на советчице, погашенные банковские задолженности бывает тоже сразу не обновляются
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
У вас штраф 1100грн за 19.10.22
А на фото другие даты
Томатико• 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Знаете, сегодня должником можно стать очень просто и знать не будете. Штраф пешеходам никто не отменял, оплатив коммуналку на счет, которому оплачивали годами, а он изменился ’вчера’ вы и знать не будете, что являетесь должником😉
Nelly-4875• 10 мая 2023
Ответ дляБешене сарі

Та какая разница куда перераховться деньги. Автор хотя бы знала за что списали. А то «я никому ничего не должна, штрафов не было и тд». Ну как не было, когда было? Открыла бы, почитала и сюда бы не писала. Об этом речь.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляТоматико
Больная тема тот должник хронический по жизни
автор Добра всем! • 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У вас штраф 1100грн за 19.10.22
А на фото другие даты
То в мене немає його в дії?Навіть в історії немає.
автор Добра всем! • 10 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
У мене немає в дії навіть в історії цього штрафу,ніякого попередження не було.
Корсет_на_шурупах• 10 мая 2023
Ответ дляТоматико
Как можно выписать штраф пешеходу без пешехода?
Сканируют бегущего человека как то?
автор Добра всем! • 10 мая 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У вас штраф 1100грн за 19.10.22
А на фото другие даты
Як я могла оплатити штраф після цього який був,а цей не оплатила,якщо в дії його не було.
Бешене сарі• 10 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
вона певно штраф оплатила, але не проконтролювала чи зарахувалися кошти куди треба

і не знала, що є виконавче провадження

я, наприклад знаю що колись так було, що штраф оплатив - а ті гроші десь вісять і він не оплачений, тому в грудні як сама вхопила за парковку і оплатила, і скинула квитанцію і після того ще перевіряла, чи зарахована оплата
Кудряшка Сью• 10 мая 2023
Ответ дляТоматико
Как можно незаметно получить штраф пешеходу? На пешеходах номерные знаки для идентификации? А, если брали документы, то и штраф вполне ожидаем. Про то, что пешеходы не должны нарушать пдд, я так понимаю, говорить бесполезно?