{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2014
Что одеть ?
Девочки купила сегодня в ZARA брюки(ммммм,моя мечта!) розового цвета,какого цвета блузку(кроме белой можно сочетать с ними?Всем спс!
Аноним_604• 08 февраля 2014
Если ногти накрасить таким же цветом как штаны, то блузку или кофточку можно любого цвета брать )
{СоJIнТсЕ}
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Глубокого синего цвета, сейчас такое сочетание в моде.
Можно черного.
оо,мне такое подходит,у меня туфли того же бренда черные с синим1СПАСИБО=)
{СоJIнТсЕ}
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
,прикольно наверное будет!=)