Ганцю в кєдах• 10 мая 2023
Лежу рыдаю
Впервые за 5 лет выехала в санаторий подлечиться.Сегодня День Рождение и чувствую себя как трактор переехал,меряю температура 38:00.Первые 3 дня не смогла ванные принимать,ни ребенка в бассейн сводить начались дела((Я понимаю не трагедия,но следующий раз такую сумму смогу собрать очень не скоро.Так обидно,слезы прям душат
Зайканалужайке• 10 мая 2023
Каменный век. Люди Тампакс придумали и иже с ним, в чем проблема в бассейн ходить? Хотя с теми, кто КД называет ’дела’, все ясно.
Ганцю в кєдах
• 10 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну для общего обозрения,не всем можно тампоны вставлять.
Сумка з негодою• 10 мая 2023
Ви в Чкалова в Одесі ?
Він вже працює ???
Я там з дітьми 15 років підряд відпочивала
Виросли там
Він вже працює ???
Виросли там
Ленне-Рейма• 10 мая 2023
Дитину в басейн зводити з ділами не можно? Скажу своїм що більше не піду, діла
Зайканалужайке• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть и другие варианты....
Закуйовджена життям• 10 мая 2023
У меня вообще цикл вывалился, а сегодня заливать начало. Сижу и дрожу, но не ною, а терплю. И вам, автор, терпения
Ленне-Рейма• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Скільки дитині? Груднічок?
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Разве, шо Вы мужчина
Ганцю в кєдах
• 10 мая 2023
Ответ дляСердючка
Примите Нурофен, тампон...
Я лежу как собака побитая,с температурой в бассейн,это чтоб сразу коньки отбросить.Видно вирус не хилый подцепила
Ганцю в кєдах
• 10 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ви в Чкалова в Одесі ?
Він вже працює ???
Виросли там
Він вже працює ???
Виросли там
Ні,в Трускавці
Карма хамелеона• 10 мая 2023
Как можно ехать в санаторий и не понимать, что санаторий это рассадник вирусов из-за скопления людей? Скоро и ребенок заболеет
Сердючка• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Выздоравливайте.
Сумка з негодою• 10 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Дааа?
А мої змалечку по 28 днів
Санаторіїв
То Крим
То Одеса
То Яремча
Виросли
Зарпз вже дітям по 20 р
Де Аптека- я не знаю
А мої змалечку по 28 днів
Санаторіїв
То Крим
То Одеса
То Яремча
Виросли
Зарпз вже дітям по 20 р
Де Аптека- я не знаю
Ганцю в кєдах
• 10 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
В 2 роки вона сама не буде.З температурою в басейн якось не дуже.Я тепер із номера не вийду,дітей ціла купа ще когось заразити
Закуйовджена життям• 10 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Разве, шо Вы мужчина
И там тоже ,если постараться, влезть тампон может
САМ_ТАКОЙ• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Я с тем 40 в холодное море заползала. Как ни странно, но стало лечге
Меряю от 0• 10 мая 2023
З Днем народження!Не засмучуйтесь,в житті всяке трапляється,в мене менструація завжди починається невчасно.На морі теж таке було в останній раз,сиділа в номері,до тампонів не звикла,та й болючі дуже,не позасмагаєш.А тепер не знаю коли те море ще побачу.
Ганцю в кєдах
• 10 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Дякую!Скоріше Вам побачити море та відпочити
Kusalochka• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Выпейте нурофен и ударную дозу витамина С.
С Днём Рождения
Карма хамелеона• 10 мая 2023
Ответ дляСумка з негодою
Дааа?
А мої змалечку по 28 днів
Санаторіїв
То Крим
То Одеса
То Яремча
Виросли
Зарпз вже дітям по 20 р
Де Аптека- я не знаю
А мої змалечку по 28 днів
Санаторіїв
То Крим
То Одеса
То Яремча
Виросли
Зарпз вже дітям по 20 р
Де Аптека- я не знаю
При этом Вы же понимаете, что это рассадник??) Одни ловят и болеют, другие с более лучшим иммунитетом - нет.
А сидеть удивляться температуре в межсезон, когда вирусов много, как-то странно)
Я не к тому, что не надо ездить, а к тому, что не надо причитать и ныть на нормальную работу организма, который столкнулся с новым вирусом
Кусачая Я• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор , у вас очень обильные ?
Надо было купить настойку перца и они бы еле шли , это даже полезно , чтоб гемоглобин не падал .
Если болезненные , то обезбол принять .
Вы сами себя накручиваете .
От простуды и любых орз , 3-4 дня витамин С в дозе больше 1000 и вы огурчик
Если болезненные , то обезбол принять .
Вы сами себя накручиваете .
Белоснежко• 10 мая 2023
Выздоравливайте. А Вы не знали какой у Вас цикл и что КД начнутся? Не могли сдвинуть поездку?
Меряю от 0• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
І Вам дякую!Пийте таблетки та не думайте про погане.
Мальдивирую• 10 мая 2023
Ну давайте на чистоту. Вы знали о месячных, когда планировали поездку.
А вот с температурой неприятно. Выздоравливайте ❤
Кудесница_с_пургеном• 10 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Ви незаймана ?
МастерЮля• 10 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Когда вставляешь тампон, ниточка снаружи. Она намокает, по ней намокает и тампон. То ест это Вы плаваете с тампоном, пропитанным кусочками кожи, мочой и фекалиями других людей.
Не каждой это понравится. Но если Вам ничего - то на здоровье