Пупуговка• 10 мая 2023

Подозрение на рак..

Всем привет. Не знаю зачем пишу. Может, чтоб услышать, что кто-то преодолел такую проблему.
Пришёл ответ биопсии узла щитовидной железы. Диагноз: подозрение на папилярную карциному. Я как в вакууме сейчас(((
Трое маленьких детей и отношения с мужем на грани((
Забобонний фрукт• 11 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
Я себе разложила по полочкам, что буду делать если ...
Правда, я это проходила уже с ребенком и мамой, поэтому алгоритм знала.
Так легче было. И не так страшно, вернее страшно, но хоть какое-то видение ситуации что ли.
Большим вопросом было что с ребенком делать - дочке 8, муж военный. Бабушек- нет. Думала кого просить смотреть за дочкой.

Надеюсь, у Вас все будет хорошо. Держитесь.
Спасибо Вам огромное, я тоже представление имею немного в декабре 2021 папа умер от рака щитовидки, прошли все лечение вместе с ним. У меня в Полтаве онколог хороший, так что будем двигаться в любом случае. За сына тоже переживаю, ему 11, но у меня есть мама, которая, если что присмотрит. Но все равно хочется верить что все обойдется. А вот страшно, это да, очень страшно, просто стараешься отвлекаться на что-то другое, а как только думаешь, то ступор какой-то и оцепенение.
Спасибо вам за поддержку, пускай все у нас будет хорошо

завжди_посміхаюсь• 11 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Вибачте, у мене за 7 років виріс вузол в два рази ( був 7 мм, наразі 1.4) ТТГ в нормі, пропонують пункцію, я евакуйована за Прип´яті в 1986 році, жили там. Зробити? Чи поспостерігати?
Зробити
Уравнобешенная• 13 мая 2023
https://www.facebook.com/groups/Athena.WAC/permali... зарееструйтесь в закритій групі , багато корисної інфо можливо знадобиться не дай бог за кордоном
Yasinko• 04 июня 2023
Привіт!
В телеграмі є чат, там багато дівчат з України(деякі за кордоном) з раком щитовидки.
Якщо хочете, можу вас додати.
До речі, я ваша подруга по нещастю.
Але все добре, теж рахувала скільки проживу, але вже стомилась рахувати))