Соня-сонятко• 10 мая 2023
Какова главна цель вашей жизни? Что для вас главное в жизни?
Брехушечка• 10 мая 2023
Моя ціль то моя ціль, прожити якомога більше щасливих днів. Навіщо вам знати чужі, вони не вистраждані вами і не по розміру, шукайте свою, яка веде по життю
Цикавенная• 10 мая 2023
Для меня главное моё душевное равновесие. Не хочу никаких достижений, если за них нужно платить своим спокойствием и нервными клетками
Амелі на мілені• 10 мая 2023
Быть Здесь и Сейчас. Наслаждаться каждым мгновением своей жизни. Любить.