Чебураха з перцем• 10 мая 2023
Украину примут в Евросоюз, после окончания войны?
Фрикаделька• 10 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Нахиба нам сцыкливая Европа ,вылизывающая яйца путлеру так много лет?Которая была разочарована что в начале войны мы смиренно не склали лапки?Зачем нам ЕС где нас то и за людей не считают?Зачем нам их рабское мышление???
Какие ваши предложения?
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Нас могут усилить в только военном плане, например
Бедная страна с высоким уровнем преступности не может быть долго военно сильной. Разворуют.
Семицветка• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я верю в украинцев ) мы все можем, если очень захотим
Хорошо, что верите
у меня в силу возраста уже не во всё выходит верить. В простых украинцев верю, а вот в победу над коррупцией....
Фрикаделька• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я имела ввиду, что на нашей территории могут стоять военные базы НАТО, так точно не разворуют.
Говорю відверто• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Как только преодолеем коррупцию
Тогда спать спокойно можно
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляСемицветка
Хорошо, что верите
Это зависит от того, где мы галочки ставим на выборах в парламент
Наталья-249d• 10 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Какие ваши предложения?
Никаких.Стать новым штатом США,остальное лирикп
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Закончится война,посмотрим. Лично я буду голосовать за тех, кто будет выступать активно за антикоррупционное законодательство
И ключевое здесь - ’закончится война’...
Фрикаделька• 10 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
А нам предложили это?
Лгин• 10 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже уже не хочу, пожив тут больше года. Душнилово какое-то. Все нельзя, все запрещено и штрафы сумасшедшие.
А що саме не можна? За що штрафи ?
Alienushka• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
++ это утопия, что Украина может быть сама по себе одиноким игроком вне союзов. По крайней мере в 21 веке. Мы не Китай, и не Индия, и не Канада.
Нам нужно выбрать,с кем мы. Если мы не хотим быть в составе ЕС, то в составе какого союза тогда?
Как насчет Израиля?
Он сам по себе и довольно жестко отстаивает свои интересы.
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А зачем это Украине?
Британия вышла из союза, Германия воет, что квоты по беженцам нужно выполнять, а нам туда зачем?)
Ну как бы...Сравнить Украину с Британией - это очень смело... Я даже с Индией сейчас сравнивать её не стала бы...
Астоновитесь!• 10 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
То ли дело наш родной срач, коррупция, пофигизм, хамство га дорогах
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляAlienushka
Как насчет Израиля?
Его не мечтает захватить соседнее безумное государство, которое в несколько раз больше и с ядерным оружием. У них враги примерно равного масштаба.
Злюсь до кипіння• 10 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
При чем здесь сравнения?
Какие конкретные выгоды Украина получит от вступления?
Малинка• 10 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Примут. А вам матрёшкам , только мечтать об этом.
их уже в китай приняли
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Какие ваши предложения?
А новые союзы будут создаваться?
Ну там бриты.сша.борзые поляки.мы-победители.прибалты.....
Из Виа-гры• 10 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Это вы все спящие красавицы, живущие в парралельном мире
Свекруховна• 10 мая 2023
Нет. У страны госдолг более 100 процентов ВВП. По уставу до 60 максимум.
Возьмите сельхозсектор и подумайте, почему нас сейчас блокируют с продукцией. Они ж не идиоты.
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
При чем здесь сравнения?
Тогда встречный вопрос, а какое будущее ждёт Украину в дальнейшем? Никто в нее не будет инвестировать, чтобы она стала свободной независимой... Никто, кроме нас не заинтересован в её восстановлении после войны, и никто не будет в это вкладывать средства. Поэтому наш выбор невелик - или быть пожизненно на подхвате у Запада, или........(((
Свекруховна• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вы столь наивны....увы и ах
Свекруховна• 10 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
А нам предложили это?
Нет. На нас только госдолг Америка повесила в виде золотовалютного резерва, который, как радуются некоторые, офигенно вырос
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А новые союзы будут создаваться?
Бриты и Штаты спят и видят, как с украинцами-победителями в общий союз попасть))
бЭйбА• 10 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Для чого він нам?
Придуркам ни НАТО ни ЕС не нужно.
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Никто не знает что они там видят))))
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Придуркам ни НАТО ни ЕС не нужно.
Чоэта? Одэкабэ и таможенный саюз)))))
ПростоБелка• 10 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Ну надо же макароны вешать
Рожки-да-ножки• 10 мая 2023
Ответ дляВапщета
Нет конечно. Он тогда развалится нафик. Англия вон вышла, не хочет тянуть слабаков. А мы им зачем, чтоб вливать в нас деньги? Всех устроит буферная зона между ЕС и РФ.
Любимый нерратмв коррупционеров - Ермака и компании. Вливать в уши лохторату, что мы не нужны ЕС…