Чебураха з перцем• 10 мая 2023

Украину примут в Евросоюз, после окончания войны?

Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Больше года война идёт, а коррупции меньше не стало. Что говорить про мирное время
Так пока война, у нас практически диктатура,и это в целом нормально в военное время. Посмотрим, кто будет в парламенте после следующих выборов и как будет работать оппозиция.

olgabaluta• 10 мая 2023
Как сказала Елена Зеленская, украинцы готовы еще 3 года сидеть без тепла и света ради перспективы вступления в ЕС. Так что, сидите 3 года, а там видно будет!
Дали полный бан• 10 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Это чеддер сказал?)
Да, но просил чтобы я не афишировала))
Ушла и Пришла• 10 мая 2023
К чему эти пустые разговоры? Примут, вопрос времени.
ДлинноНожка• 10 мая 2023
Возможно и примут, но не всю
Фрикаделька• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А кто будет? Есть новые лица?
Мать драконов• 10 мая 2023
нет) вы наивны
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
А кто будет? Есть новые лица?
Закончится война,посмотрим. Лично я буду голосовать за тех, кто будет выступать активно за антикоррупционное законодательство
Злюсь до кипіння• 10 мая 2023
А зачем это Украине?
Британия вышла из союза, Германия воет, что квоты по беженцам нужно выполнять, а нам туда зачем?)

Упругая попка• 10 мая 2023
Пока у нас война закончится , то и ЕС уже может не быть
olgabaluta• 10 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ждітє…
Ушла и Пришла• 10 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Ждітє…
Вы против?)
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляВапщета
Нет конечно. Он тогда развалится нафик. Англия вон вышла, не хочет тянуть слабаков. А мы им зачем, чтоб вливать в нас деньги? Всех устроит буферная зона между ЕС и РФ.
100%
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляВапщета
Это политический вопрос, не только экономический. Если Украина будет слабой и бедной, то как буферная зона она долго не протянет, начнётся новая война. Мы выгодны всем сильными.
мистерЛяпсус• 10 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Это чеддер сказал?)
Нет, дор блю)
Семицветка• 10 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Так уже четверть страны там.
Это де факто. Вопрос про де юре))
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А с чего вы взяли, что кто-то вообще мечтает о ес?
А в чём тогда смысл Майдана 2014 и за что мы сейчас воюем?
olgabaluta• 10 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вы против?)
Я в это не верю.
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Краще в НАТО для безпеки.
Членство України в НАТО поки не обговорюється – Боррель
https://ua.news/ua/world/chlenstvo-ukrainy-v-nato-...

Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
++ это утопия, что Украина может быть сама по себе одиноким игроком вне союзов. По крайней мере в 21 веке. Мы не Китай, и не Индия, и не Канада.
Нам нужно выбрать,с кем мы. Если мы не хотим быть в составе ЕС, то в составе какого союза тогда?
Семицветка• 10 мая 2023
Ответ дляАноним Советчик
Рубрика дети, другое. Боитесь чего, нарушая правила тем о политике?
Согласна. Автору нужно было в старт как-то красиво ввернуть детей- мол, переживаю о детях, интересно, когда они вырастут, мы уже будем членом ес? тут в детском разделе уже встречала политические темы, но непременно в сюжете участвовали дети
Семицветка• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Как только преодолеем коррупцию
Вашими устами да мед пить
Карпатський грибар• 10 мая 2023
Да, мы хотим в ЕС, чтобы ездить, работать и проживать без ограничений. Но не забывайте, что тогда и к нам точно так же повалят без ограничений - маргиналов немало в Европе.
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Да, к сожалению не может... Или/или...
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляСемицветка
Вашими устами да мед пить
Я верю в украинцев ) мы все можем, если очень захотим
Фрикаделька• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Нас могут усилить в только военном плане, например
ШобВам_КакНам• 10 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
В происходящем сегодня, за что воюем ...скорее не за что, а зачем
Дую на вітер• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Следующих выборов придётся ждать очень долго...
Наталья-249d• 10 мая 2023
Нахиба нам сцыкливая Европа ,вылизывающая яйца путлеру так много лет?Которая была разочарована что в начале войны мы смиренно не склали лапки?Зачем нам ЕС где нас то и за людей не считают?Зачем нам их рабское мышление???
Наталья-249d• 10 мая 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Мы хотим работать в Украине и тут зарабатывать деньги.Ой не к тому мы стремимся..