Чучало яблуні• 10 мая 2023

Ваш худший День Рождение

Какое оно было ?
Біле пальто• 10 мая 2023
Прошлый июнь, оккупация, первый др без папы

Пампушечка• 10 мая 2023
Торік не вдома без чоловіка (
Сиреневенькая• 10 мая 2023
когда мне предложение сделал на мои 25))))
Маруська Му• 10 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Жах
Как и у меня
Обнимаю
Вас крепко
Пусть все у вас всегда будет как наилучше во всем
Спасибо за понимание
Хвець-тець• 10 мая 2023
Самый – в 2022
Март, Харьков, самолёты над городом, авиабомбы в километре от дома, ужас, холод, сырой подвал, полный паникующих людей, на руках маленький ребёнок и полное отсутствие понимания что меня ждёт через пару минут
Хвильоватиша• 10 мая 2023
6 лет назад, когда на мой ДР у отца упало давление до 40 на 0, скорая сделала укол дексаметазона и он прожил еще 4 дня, но мы знали, что это уже конец. И в прошлом году, как раз война началась.
Телефон Рубика• 10 мая 2023
Всі найгірші
автор Чучало яблуні • 10 мая 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Всі найгірші
А чому так?
Стервочка• 10 мая 2023
Мне 30+, я заболела каким то орви, температура 38, плохо, ребенок новорожденный. Муж в коммандировке, мама на работе и я вообще не спала.

Швабристка• 10 мая 2023
Прошлогоднее, с депрессией и в одиночестве.
Стервочка• 10 мая 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
Минулий рік. Тяжко захворів батько. Просиділа біля нього день і ніч. Друзі, колеги вітали з днем народження, а мені було байдуже. Згодом він помер.
Мій чоловік був важко хворий, і за день до мого дня народження перестав ходити. Мені було 35 років. Пам´ятаю, що я йому ще сказала, що я ніколи не забуду того дня народження. Ось так дівчата.
Жахливо, а чоловік поправився хоч. Співчуваю
Хлопаю ресницами• 10 мая 2023
В прошлом году, в больнице с сыном, сама в чужой стране, и у него пневмония. Пусть что было, то пройдёт, а все остальные дни рожденья будут прекрасными
Не їм після шостої• 10 мая 2023
Напередодні мого 20-річчя помер улюблений дідусь, того ж дня не стало його двоюрідної сестри, родичі розривалися між двома похоронами. Бабуся, яка пекла-варила на мій ДН (завжди накривала стіл як на весілля), в страшному сні не могла уявити, що готує поминальний обід.
Телефон Рубика• 10 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А чому так?
Бо тупі малолітки випадково задєлали мене
Ща как дам• 10 мая 2023
В этом году, пришла с суток, была пятница, чувствовала себя не очень, поменяла температуру 38,5. Света не было, спустилась с 22 этажа в аптеку, купила лекарства, через час температура спала, но начались боли в животе. Включили свет, пошла помылась, простиралась, выпила чай, боль все сильнее. Целый день на обезбаливающих и жаропонижающих, под вечер четкая картина аппендицита острого. Вызвала скорую, без света, пока они доехали и доползли до 22 этажа, я уже кончалась, спустились, сели в машину. Дальше, все, как в тумане, анализы и срочная операция, так как был перитонит, врач сказал если бы еще несколько часов, все. Так начался новый год, новой жизни. День рождения у меня перед Рождеством. Вот такая история.
Сільський ансамбль• 10 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
В 19 лет,умер отчим и на следующий день был мой ДР,не отмечала понятное дело
Когда умер мой отчим, я отмечаю этот день как праздник каждый год
муха в кедах• 10 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Да,понимаю,так бывает и с родными отцами,к сожалению.
Но мой был действительно классным мужиком, мы дружили и его было за что уважать,а главное- они очень любили друг друга с мамой,это была такая пара от бога,как в кино))
И поэтому я сильно расстроилась, переживала за маму, одно время казалось,что она с ума сойдет от горя. Какой уж тут день рождения(
Деметра-c3d4• 10 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Дякую вам за співчуття. Ні, чоловік не поправився, а пролежав 16 років не зробивши жодного кроку.
Пригощаю кашею• 10 мая 2023
Лучше вспомнить самые хорошие. Я их помню, а плохие на дне памяти. Всем только хороших дней рождений!

Стервочка• 10 мая 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
Жахливо, як уявити, це була хвороба серйозна, чому так трапилось. Вибачте що питаю
Деметра-c3d4• 10 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Так. Хвороба була серйозна, невиліковна. Розсіяний склероз. Важко було на це навіть дивитися.
Айболитная• 10 мая 2023
24.02.2022 - мій найгірший день народження
Викликаю на дебати• 10 мая 2023
Мої 30

Я в декреті була
В чоловіка з роботою теж так собі... Грошей взагалі не було.

Телефонує сестра, каже, приїзди,випьєм шампанське

Беру малого, їду до сестри..
Повертаюсь додому, намагаюся відкрити двері, а вони зсередини зачинені
Телефоную чоловіку. . Хвилин 40 телефоную..
Аж він заснув під телевізор. Інколи прокинувся -звинуватив мене, що я не набрала, як від сестри їхала.
І ні, ні квітів ні подарунка я від нього не отримала
Стервочка• 10 мая 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
Ви дуже сильна духом людина, щастя вам та любові в житті. Нехай все буде добре у вас!
Любительница• 28 мая 2023
Сегодня мой худший день рождения. Никакого праздника, при том, что я замужем.