Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2023

Как же не приятно, обидно, даже отвратительно

Мама. Разделение детей. Я и сестра. Обе взрослые. Сестре все, мне ничего. Сестры дети любимые, мои плохие. Сестре нужно помогать, а мне нет, вернее наоборот, должна помогать я. Так надоело. Капец.
Гуру троллинга• 10 мая 2023
Забейте и живите счастливо

Без родственников

Шлях до зірок• 10 мая 2023
Станьте такой, которая это «все» может себе сама приобрести и даже не заметит, что потратила и тогда все изменится
Муркамурковна• 10 мая 2023
Так буває, на жаль
Але є і гарна новина, ви можете це прийняти і відморозитись
Обіймаю
З царем в голові• 10 мая 2023
Наверное у вас доход больше, здоровье крепче, , а в чем и как выражается помощь и почему вам нужна помощь
Топтунша• 10 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Ага, и дети сестры умнее, красивее, лучше именно по этой причине
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
Та мне ничего не нужно. Я не прошу ни копейки, ни наследства, ничего. Мне нужна просто поддержка.
Gattara• 10 мая 2023
Отпустите. Мать спокойной живет, а вы этими размышлениями себе вредите в первую очередь.
Смажена полуничка• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От друзей поддержка надежнее.
Головний кошак• 10 мая 2023
Ию, я одна в семье, при этом мама всегда меня говном поливала с детства и лупила. Но я как-то простила все, что было то было. А вы знаете, поливание говном не прекратилось, просто я этого уже не знала. Узнала - попрощалась. Хватит прощать, оно того не стоит.

Домашка• 10 мая 2023
А почему так, что мама говорит?
Неробименінерви• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Якщо це погані несправедливі люди, навіщо вам потрібна їх гнила підтримка? Уявіть, що ви заходите до ресторану, де смердить відходами і таргани ходять, як русня на параді, і ви збираєтесь там повечеряти. Воно вам треба?
Шлях до зірок• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Самое лучшее, что можете сделать для себя-стать себе другом и поддержкой, по опыту
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Здоровье у нас с сестрой одинаковое. Она получает больше, значительно, потому что образование ей оплатили, а меня отправили на работу с 17 лет. У неё есть деньги, крупная заначка, взрослые дети. У меня нет заначки, дети маленькие, выйти на работу я толком не могу, то болеют, то каникулы, то ещё что-то. С моими сидеть никто не хочет. С детьми сестры сидели до 18 лет)
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2023
Ответ дляДомашка
А почему так, что мама говорит?
Ничего не говорит. Вернее с самого моего детства всегда говорила, что жалела, что не сделала аборт, когда была мной беременна, потому что с одним ребёнком ей было бы легче в жизни
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Какие бы они не были, они мои родственники
Неробименінерви• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
І що, що родичі? На самому початку Біблії є така історія, де брат брата вбиває через жадібність. Це якби натяк на те, що людям треба бути обережними навіть з родичами. Хочете, щоб вас морально вбивали, продовжуйте у тому ж дусі.
Чтооооооооооо?• 10 мая 2023
Пожалуйста, скажите, что не помогаете.
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пожалуйста, скажите, что не помогаете.
Помогаю(
Мати тріля• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Помогаю(
чим?

Чтооооооооооо?• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Про Каина и Авеля вам уже написали, есть еще, про то что прилепиться нужно к мужу, а от родителей отлепиться. Сколько можно оовить кайф от унижений?
Чтооооооооооо?• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Помогаю(
Сестре у которой больше дннег и взрослые дети? Вы лохушка или тошнодрам по интеру пересмотрели?
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2023
Ответ дляМати тріля
чим?
Последние пол года мама на полном моем содержании. Живет у меня. Дети мои ее бесят. Ничего не помогает. Ни убрать, ни приготовить. Свой доход мама тратит только на себя ( шмотки, духи).
Крижана бурулька• 10 мая 2023
У моей одна хорошая- уехала из Донецка ростов, муж орк, под мариком убивал людей, привёз новую машину с кожаным салоном, шубу, последний айфон.
А я нацистка и баредеровка, выехала в столицу, люблю свою страну, мой ребёнок тоже любит. Желала нам смерти в 14, потом позвонила 24.02 и было тоже самое - мы вас добьём и будем парад праздновать на крещатике. Теперь вот не отстаёт со своим 9 мая и тем, что нет нашей страны, а я дура и должна с какого то фига в рашу ехать ибо с чего то она выдумала, что мы руцкие🤮
У вас ещё не все так плохо)) я могу скрины переписки скинуть, это просто жесть…
Мати тріля• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
І вас це влаштовує?
В моїй хаті моя правда• 10 мая 2023
Обидно. Моя бабушка тоже поделила детей. Те, которые сидели с ней, досматривали дедушку - фу. А те, кто звонил раз в пятилетку - супер.
Если вы ничего не можете изменить - смиритесь и станьте счастливой.
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2023
Ответ дляМати тріля
І вас це влаштовує?
Нет
Карапулька• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Поддерживаю вас я! И совет от этой семейки в Европу подальше и вычеркнуть из из жизни
котопёс• 10 мая 2023
Так бывает практически в каждой семье. Примите это, значит по каким-то причинам вам нужно это пройти и ещё неизвестно, кому больше повезёт. Ведь по-большому счёту помощь сестре это медвежья услуга, такие люди несамостоятельны, неприспособлены к жизни. Ощутите кайф того, что вы сильная, вы самодостаточная. Это лучше, чем проносить через всю жизнь эту обиду, от неё вам лучше не станет, обиды отнимают здоровье.
ЗаведУющая• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скажіть чесно ви відчуваєте себе лохом?
Не худа ні разу• 10 мая 2023
Моя свекруха - жінка хороша, любить моїх дітей. Завжди молодшого сина більше любила і опікувалася, кожне його досягнення - то дуже багато. Мій чоловік(старший син) приїхав додому після кількох місяців заробітків і дав їй пару сотень доларів, та й нічого, а його брат купив мамі морозива - то про це морозиво знали всі😂. Молодший завжди був її улюбленцем, і вона його дуууже сильно увагою і любов’ю оточила, хоч вона це заперечує. Але є й зворотня сторона - її молодший син( хороший і розумний чоловік) досі сам і живе з мамою, йому майже 40, довготривалих відносин з жінками так і не вибудував.