КротоТо• 10 мая 2023
Кишечник
Подскажите, пожалуйста, какими препаратами или бад можно поддерживать слизистые кишечника?
Ашолюдискажуть• 10 мая 2023
А зачем поддерживать слизистую кишечника?
У вас диарея, вздутие, запоры?
КротоТо
• 10 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
У вас диарея, вздутие, запоры?
Да, вздутие.
КротоТо
• 10 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Если слизистые, то хорошо облепиховое масло принимать.
Спасибо за ответ!
Ашолюдискажуть• 10 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Да, вздутие.
Щите причину вздутия. Молочка, хлебо-булочные. Обследуйтесь у гастроэнтеролога.
Моё вздутие после обследования показало генетическую непереносимость лактозы, но я с ней долго жила. Сейчас пью лактобактерии раз в несколько месяцев, не ем молочку или с маммалак. Кофе с безлактозной.
КротоТо
• 10 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Спасибо Вам большое за такой подробный ответ!
Ашолюдискажуть• 10 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Не за что! Будьте здоровы!
Елена-8789• 10 мая 2023
Вздутие может также быть проявлением нарушения функции желчного пузыря, особенно у женщин и при камнях желчного. Но подходы к лечению разные, нужно учитывать ньюансы, консультироваться у гастроентеролога. Желчь- это естественный антибиотик для организма, если нарушается ее отток, в кишечнике все бродит.
Люблю пиво• 11 мая 2023
Гастрокомфорт от Now неплохой вариант. На гастроэнтеролога я бы сильно не надеялась. В основном все лечат методами ссср
КротоТо
• 11 мая 2023
Ответ дляЕлена-8789
Спасибо большое!
КротоТо
• 11 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Спасибо большое!