Дівчата, будь ласка, порадьте тонометр!! Виробника і модель! Тільки не механічний. Останні два тижні, нажаль, важко з тиском:((
Ондатрова шуба• 11 мая 2023
Все, что угодно ,кроме dr.frei. Это китайские приборы от днепровских мастеров, на которые клеют швейцарский флаг и пытаются продать как швейцарское качество. Чтоб вы понимали масштаб качества-компания уже кофе продает)