Дрібка щастя• 10 мая 2023
Астма фізичного навантаження ,Підскажіть вірне лікування?
Дитині 4 роки .Після бігу кашляє .Також часті обструкціі на вірус .сьогодні поставили астма фізичного навантаження .Назеачили сінгуляр.Чи вірне таке лікування ?
Lolalola222• 10 мая 2023
Дочка несколько лет принимает сингуляр, но у нее сезонная аллергия, мне кажеться эффект есть. Сингуляр это поддерживающая терапия, как мини доза ингяляции, которая тормозит бронхоспазм. Если будет помогать-значит все верно, если не будет помогать, тогда нужно искать другое решение проблемы. Ну а так если сомневаетесь, проконсультируйтесь с другим врачом.
Душа компанії• 10 мая 2023
Если вы сомневаетесь, сходите к другому врачу. Никто не сможет заочно сказать вам что правильно, а что нет. Тем более на форуме с анонимами.