Ростки жимолости• 10 мая 2023
Можно ли йодом обжечь горло?
Пользовалась Люгсом больше чем нужно( 1 г йода на 100 мл лекарства) по-моему так. Сейчас стало болеть не выносимо горло адская боль при глотании
сЛАдКОежКА• 10 мая 2023
Запросто, поэтому я препараты с йодом не люблю. Он на самом деле не при всех заболеваниях показан, иногда делает хуже. Знаю, так как в прошлом провизор. Никогда ни себе, ни дочери не покупала. Лечились другими ЛС
Ростки жимолости
• 10 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Да, можно.
Я йодом обожгла кожу на пальце
Но там не чистый йод, а 1:100 все таки
Пасти Ла• 10 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Но там не чистый йод, а 1:100 все таки
Я думаю все равно можно
Ростки жимолости
• 10 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Да,можно.
Если у вас там были ранки ,то могли сделать ожог.
Но ведь он показан когда горло больное
что его делать
Ростки жимолости
• 10 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Можно. Йод в горло не нужно использовать
Люгс, там 1:100
Сонячний день• 10 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Но ведь он показан когда горло больное
что его делать
В вашем случае,видимо что-то пошло не так.
Невгамовна шахиня• 10 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Но там не чистый йод, а 1:100 все таки
Я люголем мазала себе горло когда гнойные гланды были, мне норм. А маме намазала раз у нее отек горла пошел, думали что хана будет. Так что аккуратнее нужно быть. Аллергические реакции тоже никто не отменял
Ростки жимолости
• 10 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Может ещё быть что горло само по себе болит как не знаю что
Сонячний день• 10 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
А что у вас с горлом?
Это вам врач назначил?
Блакитна устриця• 10 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Люгс, там 1:100
Ну если вы сами написали, что использовали его с нарушением условий из инструкции, то что вы хотите услышать? Его можно 1-2 раза в день. Неспроста ж такое написали. От ожога до индивидуальной реакции - у вас все может быть.
тогдалия• 10 мая 2023
Ответ дляРостки жимолости
Но там не чистый йод, а 1:100 все таки
я люголем сжигала горло.
Королева краси• 10 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Гной трогать вообще нельзя, его выполаскивают перекисью и Фурацилином. Люголе когда гноя нет.
Невгамовна шахиня• 11 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Ну я себе мужу, у меня очень быстро проходит горло. У мамы гноя небыло, но реакция жесть была