Ольга-e29a• 11 мая 2023

Зимові черевики для хлопчика, які якісні? Крім ессо та superfit. Можливо Merrell

Порекомендуйте, будь ласка, зимові черевики? Завжди брали ессо, але зараз дорогувато(
_Твоя_подруга• 11 мая 2023
Тимберленд

Paon• 11 мая 2023
Quechua
Mary8478580• 11 мая 2023
Суперфит на Антошке хорошие цены. Смотря какой размер, от 860 грн
lenakarp• 11 мая 2023
Кроме superfit ничего не нравится, они реально не промокают и лёгкие, ребеноку удобно
Natalya_1987• 11 мая 2023
Ugg, Viking ещё покупаю, очень хорошие.
veiksme• 11 мая 2023
Сын Superfit всегда носит, и кроссовки и зиму, от Экко всегда неприятный запах, как от сына обуви так и от моей, так что от Экко наша семья отказались.
автор Ольга-e29a • 11 мая 2023
Ответ дляMary8478580
34, я смотрела уже в антошке

автор Ольга-e29a • 11 мая 2023
Ответ дляveiksme
Много читаю про superfit, рассматриваю их,но тоже цены на них сейчас, даже по скидкам (((( ессо мне очень понравились, но в летней обуви, да , там замшевая стелька и она воняет((((
veiksme• 11 мая 2023
Ответ дляОльга-e29a
Запах реально невыносимой - кошачьей мочей, пришлось покупать новую обувь среди зимы, но решать вам, и ещё хочу добавить, суперфиты удобная колодка, как и в Экко
uma• 11 мая 2023
Мереллы прекрасно носятся
Ladxy• 11 мая 2023
Я ось своїм хочу Адідас купити. суперфіти останні не дуже були
Tatyana_1975• 11 мая 2023
Ответ дляveiksme
У чоловіка також з усього взуття смердить котом тільки Екко. , була в шоці.

А по темі, мені keen дуже подобаються, але їх у нас небагато, переважно ті, хто замовив з Америки
Mary8478580• 11 мая 2023
Ответ дляveiksme
У меня с Суперфит не сложилось, потому что розовый нубук это жесть. Всё разводами пошло. Были вот такие в розовом цвете, думаю с жёлтым будет тоже самое. Но они конечно были лёгкие и удобные, но до первого дождя.
автор Ольга-e29a • 11 мая 2023
А Адидас как зимние? Может были у кого?
Solnet• 11 мая 2023
Ответ дляОльга-e29a
Dd step посмотрите
Olga_VL• 11 мая 2023
Ответ дляveiksme
У дочки, наоборот, запах был от Суперфит. Одни зимние ботинки и две пары кроссовок имели запах. С Экко все в порядке было (кроме одних босоножек).
veiksme• 11 мая 2023
Ответ дляTatyana_1975

Так Кеен супер, купила на літо сину, реально круті