Ольга-e29a• 11 мая 2023
Зимові черевики для хлопчика, які якісні? Крім ессо та superfit. Можливо Merrell
Порекомендуйте, будь ласка, зимові черевики? Завжди брали ессо, але зараз дорогувато(
Ответ дляMary8478580
Суперфит на Антошке хорошие цены. Смотря какой размер, от 860 грн
34, я смотрела уже в антошке
Ответ дляveiksme
Сын Superfit всегда носит, и кроссовки и зиму, от Экко всегда неприятный запах, как от сына обуви так и от моей, так что от Экко наша семья отказались.
Много читаю про superfit, рассматриваю их,но тоже цены на них сейчас, даже по скидкам (((( ессо мне очень понравились, но в летней обуви, да , там замшевая стелька и она воняет((((
Ответ дляОльга-e29a
Запах реально невыносимой - кошачьей мочей, пришлось покупать новую обувь среди зимы, но решать вам, и ещё хочу добавить, суперфиты удобная колодка, как и в Экко
Tatyana_1975• 11 мая 2023
Ответ дляveiksme
У чоловіка також з усього взуття смердить котом тільки Екко. , була в шоці.
А по темі, мені keen дуже подобаються, але їх у нас небагато, переважно ті, хто замовив з Америки
Mary8478580• 11 мая 2023
Ответ дляveiksme
У меня с Суперфит не сложилось, потому что розовый нубук это жесть. Всё разводами пошло. Были вот такие в розовом цвете, думаю с жёлтым будет тоже самое. Но они конечно были лёгкие и удобные, но до первого дождя.
Ответ дляveiksme
У дочки, наоборот, запах был от Суперфит. Одни зимние ботинки и две пары кроссовок имели запах. С Экко все в порядке было (кроме одних босоножек).