Верочка 100%• 11 мая 2023

На сколько надо похудеть?

Примерно, сколько на ваш взгляд лишнего?
Рост 160 см. Была 72 кг, сейчас 59. Сколько еще надо убрать?
Фото добавлю в комменты
Сиреневенькая• 11 мая 2023
а лет вам сколько?

автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
а лет вам сколько?
успокойте_Меня• 11 мая 2023
я скажу на нисколько, но меня тапками забросают.
Сунуся в чужі справи• 11 мая 2023
Ни насколько
Я тут Живу• 11 мая 2023
Нормально все сейчас.
Там все розмивчато• 11 мая 2023
Как вам самой комфортно. Мне комфортно со 165 и весом 51-52 кг, но у меня такой типаж и очень тонкая кость. А вам вроде и так хорошо
Сиреневенькая• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
попу надо подкачать. Мне кажется сбрасывать больше не нужно.
Сливочная пенка• 11 мая 2023
Не надо худеть. Вы и так сделали то, что другим сорокалетним не под силу.

Мир Мир Мир!• 11 мая 2023
Кому треба? Ви так залежні від думки оточуючих, що самостійно не можете зрозуміть чи худать чи не?
Сиреневенькая• 11 мая 2023
Расскажите как худели и за какой промежуток времени?
ОливьЕЖечка• 11 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
згодна. Якщо хочете покращити вигляд і бути персиком - в зал на тренажери.
Якщо вам байдуже - то можна і так) на вигляд нормальна фігура для 41 року.
ДинамоКит• 11 мая 2023
Я б сказала, що ідеальна вага для такого зросту 50-52, але дивлячись на Ваші фото, Ви виглядаєте гармонічно, мені хіба ноги замасивні,але то на мій смак. Ви можете і не худнути,виглядаєте добре
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
фото
Не треба більше худнути. Просто тримайте цю вагу. Гарно виглядаєте.
Мій не такий• 11 мая 2023
Ви робіть упор не на цифру на вагах. А на якість шкіри, м´язів, форм.
Тоща корова ще не газель.
На фото в одязі все нормально
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Да ладно, ноги жирные ещё. Я думаю кг 5-7 точно надо.
Может в этой домашней одежде так выглядит, но когда я надеваю джинсы и куртку, то просто как колобок, короткий и широкий😂
Семицветка• 11 мая 2023
Как по мне, уже отлично. Тоже стремлюсь к такому весу при таком росте. Автор, как худели и с какого веса?
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Де ви там масивні ноги побачили? В щиколотках? То може така структура кістки. Можна бути дрищем, але якщо щиколотки крупні, нічого їм не допоможе
Роза в вазі• 11 мая 2023
Зачем худеть , чем больше вы худеете тем хуже выглядит лицо . Нужно работать с качеством тела а не над цифрами на весах

успокойте_Меня• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
я полностью согласна с 15 комментом. А вы как знаете. Вы спросили - люди отвечают, вы спорите)
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не жирні. Ви просто додайте спорт і побачите потрібний результат. А худнути більше не треба.
Oksana-f9a3• 11 мая 2023
Я при росте 155 нормально выглядела с весом 43-44 кг, сейчас 49 не нравится стаю похожа на колобка или хомяка, я думаю 55 Вам будет в самый раз, а вообще нужно смотреть, ну с низким ростом как-то лишний вес бросается больше(
Мій не такий• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
А яка ваша ціль? Гарно виглядати в одязі? Гарно виглядати в купальнику?Здоров´я?
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Да я просто удивлена комметам... Думала, мне тут напишут еще на 10 худеть. А большинство пишет что все ок, приятно конечно)
ДинамоКит• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Не в щиколотках,а я про стегна говорили. Я ж додала,для МЕНЕ. У всіх свої смаки.
Указка• 11 мая 2023
Килограмм 10. Ну а там сколько получится. По фото низ тяжёлый.
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляДинамоКит
Ви серйозно? 😱
Мій не такий• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
На мій не професійний погляд. Ви худнете завдяки харчуванню. Спорту, массажу, обгортувань я не помічаю (може фото не якісне)
Зверніть увагу на руки їм потрібні навантаження.
автор Верочка 100% • 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Это со спортом. Фитнес группе 2-3 раза в неделю, больше не получается.
Воздух в банке• 11 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
фото
Не надо вам худеть, все норм