Понимаю что скорее всего это фейк , скорее всего просто херово деду стало. Но так хочется верить что правда
мини пельмешка• 11 мая 2023
Я уже так жду, когда они вместе с пыней откинутся.
Но блин, живучие деды. Про пыню так и вовсе постоянно пишут, что ему так плохо, так плохо, но что-то живет, блин.
Дали полный бан• 11 мая 2023
А мне хочется, чтобы он ещё пожил и своими глазами увидел, что происходит с игроками, которые ставят не на ту лошадку)
SovaNaSevere• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
мда..
хотела сказать, что нагнали толпу, но смотрю, что вряд ли..
даже не знаю как прокомментировать сей исконно русский танец.
даже в Луганске движа не было на 9.
Ответ дляSovaNaSevere
мда..
даже в Луганске движа не было на 9.
Ну, сейчас это уже не только аморально, но глупость, граничащая с лёгкой степенью уо.
Очевидно, что ненадолго русаки в Бердянске.
Ответ дляSovaNaSevere
мда..
даже в Луганске движа не было на 9.
Был и салют и танцульки на сцене… Мои родственнички там, некоторые с бутылками пива Северодонецкой пивоварни “ Шале» фотки повыкладывали и подписали « С возвращением», убила бы, тварей
malinka.ya• 11 мая 2023
Пусть лучше живет , если помрёт , раша может, территорию белорашки опять использовать для ракет и прочего .
Этот хоть заднюю дал .
emerald_88• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
А я смотрю, как в оккупированном Бердянске орки пляшут. А наши пришли на массовку, мля такое зло берет. Неужели нельзя дома пересидеть, не поддерживая этот цирк уродов.
Херсонцы молодцы, игнорировали как могли их. Выходили с флагами нашими.
Я не увидела чтоб прям много смотрело. Мимо проходят люди по своим делам. Это же самый центр города, не могут же люди вообще не выходить теперь из домов? Там больше негде гулять особо. А часть, которая действительно стоит, может быть и завезенными кацапами или семьями окупантов.
Україна понад усе• 11 мая 2023
Ответ дляmar minor
Фюррер уже все , картошка тоже , Дон тоже был все и Пригожин/хоббит на днях тоже был все (((( и все еще бегают ☹️
Зомбі апокаліпсис.
Люсильда.ua• 11 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Мені вже здається, ці с@ки вічні на пару з бункерним(((
Бо у них багато двійників
Люсильда.ua• 11 мая 2023
Ответ дляmar minor
Да, я давече такое про Пригожина читала в инете. Якобы прибрали его. Скрин не делала. Не хочу на этих уродов заморачиваться.
Ответ длячаревна
В Бердянске 7-9 мая в городе было холодно +10 и пасмурно, периодически дождь шел.
Это видео прошлогоднее, не было еще такой жары в городе
Люсильда.ua• 11 мая 2023
Ответ длямини пельмешка
И про Рамзанка Дырова тоже сообщали, что почки отказывают, последние дни доживает. Распух как винни-пух и т.д., и т.п. Но что-то пока пышных похорон в инете не постят.