FitnessPlan• 11 мая 2023

Пошел слух что Лукашенко уже всё

Понимаю что скорее всего это фейк , скорее всего просто херово деду стало. Но так хочется верить что правда
чаревна• 11 мая 2023
Кацапня снова в тени темы😁😁
Нам там ракеты дальнебойные дали, теперь хана аэродромам кацапским, мосту 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
И если с Белоруссии угроза будет, тоже получат по зубам!
Solnet• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
На 9 мая выперлись
Удалено администрацией...
чир• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
На 9 мая выперлись
Ясно. В Геническе падлы-учителя заставили украинских школьников писать благодарственные письма ’участникам сво’....
Tori1602• 11 мая 2023
Ответ дляSolnet
Сдохнуть тоже. Самый лучший план
Это, конечно, лучший план В - просто сдохнуть или самоликвидироваться. Но пуйло сцикливое чмо, которое боиться сдохнуть.
mar minor• 11 мая 2023
Фюррер уже все , картошка тоже , Дон тоже был все и Пригожин/хоббит на днях тоже был все (((( и все еще бегают ☹️
I-va• 11 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Афганистан я не вспомню, так как ничего не знаю(
Почему обязательно армия? Во-первых у нас она есть. Во-вторых можно подумать они прям 100% против…..
Наша армия нужна нам. Всё! Пусть драники хоть передохнут с голоду, нам до них дела нет.
мини пельмешка• 11 мая 2023
Я уже так жду, когда они вместе с пыней откинутся.
Но блин, живучие деды. Про пыню так и вовсе постоянно пишут, что ему так плохо, так плохо, но что-то живет, блин.
чаревна• 11 мая 2023
Ответ длячир
Как и навязывание своих паспортов с двуглавой курицей
Jul-Ap• 11 мая 2023
Ответ длячир
Таким цинизмом даже немецкие фашисты не занимались.
Спасибо, оккупанты, что разрушаете нашу страну...
Как мило
8ludasha• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
Это временно
чаревна• 11 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Как мило
Все, что заставляют делать насильно, только порождает отрицание этого.
Piracanta• 11 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну, недолго осталось, Лукашенко был еле живой на параде.
Думаю, старший брат его подтравливает.
Да ладно, еле живой. Такой шкаф не похож на сдыхаещего.
Icosmo• 11 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Какая вообще на них разница
Я вообще не понимаю, почему РБ оккупировали они, а не мьі
бо ми не окупанти, нафіг нам це?
Piracanta• 11 мая 2023
Ответ дляmar minor
Что это вы ник сменили?)
Дали полный бан• 11 мая 2023
А мне хочется, чтобы он ещё пожил и своими глазами увидел, что происходит с игроками, которые ставят не на ту лошадку)
Наталья-249d• 11 мая 2023
Ответ дляIcosmo
бо ми не окупанти, нафіг нам це?
Пора становиться ими
SovaNaSevere• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
https://t.me/nexta_live/52236
мда..
хотела сказать, что нагнали толпу, но смотрю, что вряд ли..
даже не знаю как прокомментировать сей исконно русский танец.
даже в Луганске движа не было на 9.
mar minor• 11 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Что это вы ник сменили?)
Да меняю и буду далее под настроение менять и акки теряю ))) один был с 12 года ))
neortoju• 11 мая 2023
Жириновского вон тоже сто раз хоронили пока закопали
Jul-Ap• 11 мая 2023
Ответ дляSovaNaSevere
мда..
даже в Луганске движа не было на 9.
Ну, сейчас это уже не только аморально, но глупость, граничащая с лёгкой степенью уо.
Очевидно, что ненадолго русаки в Бердянске.
Олечка79• 11 мая 2023
А шо с картошкой случилось ?
julil• 11 мая 2023
Ответ дляSovaNaSevere
мда..
даже в Луганске движа не было на 9.
Был и салют и танцульки на сцене… Мои родственнички там, некоторые с бутылками пива Северодонецкой пивоварни “ Шале» фотки повыкладывали и подписали « С возвращением», убила бы, тварей
il-mari• 11 мая 2023
Ответ дляTori1602
Та нет, читала что пуйло сам в шоке, что лукашенко так слаб. У хуйла пока нет плана В на случай, если картофельник сдохнет.
кацапы пишут, что если картопля все , то им придется полностью аннексировать белорашку..
malinka.ya• 11 мая 2023
Пусть лучше живет , если помрёт , раша может, территорию белорашки опять использовать для ракет и прочего .
Этот хоть заднюю дал .
emerald_88• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
А я смотрю, как в оккупированном Бердянске орки пляшут. А наши пришли на массовку, мля такое зло берет. Неужели нельзя дома пересидеть, не поддерживая этот цирк уродов.
Херсонцы молодцы, игнорировали как могли их. Выходили с флагами нашими.
Я не увидела чтоб прям много смотрело. Мимо проходят люди по своим делам. Это же самый центр города, не могут же люди вообще не выходить теперь из домов? Там больше негде гулять особо. А часть, которая действительно стоит, может быть и завезенными кацапами или семьями окупантов.
Україна понад усе• 11 мая 2023
Ответ дляmar minor
Зомбі апокаліпсис.
Люсильда.ua• 11 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Мені вже здається, ці с@ки вічні на пару з бункерним(((
Бо у них багато двійників
Люсильда.ua• 11 мая 2023
Ответ дляmar minor
Да, я давече такое про Пригожина читала в инете. Якобы прибрали его. Скрин не делала. Не хочу на этих уродов заморачиваться.
Ю_Лия• 11 мая 2023
Ответ длячаревна
В Бердянске 7-9 мая в городе было холодно +10 и пасмурно, периодически дождь шел.
Это видео прошлогоднее, не было еще такой жары в городе
Люсильда.ua• 11 мая 2023
Ответ длямини пельмешка
И про Рамзанка Дырова тоже сообщали, что почки отказывают, последние дни доживает. Распух как винни-пух и т.д., и т.п. Но что-то пока пышных похорон в инете не постят.