Вкуси мене• 11 мая 2023

Вы бы родили четвертого ребенка, ради получения гражданства США?

Если ребенок родится в США-есть возможность получить гражданство по Лаутенбергу.
Скажу сразу, что 3 детей-был наш осознанный и долгожданный выбор.
Ло Шарик• 11 мая 2023
И что Вам даст гражданство США? В президенты метите?
Папобус• 11 мая 2023
Если можете всех обеспечить - вперед
Дело было давно• 11 мая 2023
Так, а разве гражданство? Разрешение на проживание
Всех анонимов аноним• 11 мая 2023
в сша сплошь и рядом детей с гражданством оставляют в стране, а родителей без гражданства высылают
я б на вашем месте более глубоко мониторила этот вопрос
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
О, много всего. Особенно, старшим детям
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы проходим по программе Лаутенберга
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляПапобус
Если можете всех обеспечить - вперед
Можем
Всех анонимов аноним• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Мы проходим по программе Лаутенберга
ну тогда рожайте
Люблю джаз• 11 мая 2023
Так по программе Лаутенберга вы могли и раньше выехать, если у вас там есть родственники и вы подверглись преследованию за религиозные убеждения. Разве ребенок, рожденный в Сша, дает вам право получения гражданства по Лаутенбергу?
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Да. Он является ближайшим родственником.
Юсия• 11 мая 2023
Есть уже трое детей, почему 4 не родить?
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляЮсия
Я мечтаю об этом. Но муж как-то против. Может сейчас получится его уговорить
Юсия• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Уговорите
Люблю джаз• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Вы консультировались с юристом? Родственник должен проживать в США, но получить беженство по Лаутенбергу можно только находясь за пределами США.
Ло Шарик• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
О, много всего. Особенно, старшим детям
Например? Бесплатное образование в Йеле? Работу в Белом доме?
Калинові вуста• 11 мая 2023
Вы очень сильно не в теме(((( Тот ребенок, который родится в США, получив гражданство при рождении, сможет объединить вас и своих братьев-сестер только по достижении им 21 года. Процесс очень долгий. То, что вы надумали - смешно, дети будут уже очень взрослыми. Жить в штатах он до 21 года не сможет
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Если один родитель останется с ребенком, второй может выехать и подать на всю семью
Люблю джаз• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Тогда первый родитель в программу не попадает. И ребенок должен сам заполнять документы. Не опекун, не родитель, а именно сам гражданин. Проконсультируйтесь с юристом. Что-то вы не то знаете. Вас неправильно информировали.
Люблю джаз• 11 мая 2023
Ну и религиозные гонения сейчас доказать тоже непросто. Даже подавшие документы не всегда попадают в программу.
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
У нас очень много знакомых сейчас выехало по воссоединению семьи
Ніколи не збрешу• 11 мая 2023
НЕТ
Пацаааааааан• 11 мая 2023
Не гневите Бога, рожать 4 ребенка ради гражданства, а вам не страшно? Рожайте 4 ребенка для счастья, для Бога, просто потому что вы хотите этого.
И я далеко не верующий человек
КАПСЛОЧНИЦА• 11 мая 2023
Война показала : самые ушлые тетки- наши тетки 😎
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если бы я знала про эту программу-родила бы там всех детей
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2023
если есть возможность, здоровье и желание, зачем спрашивать у чужих людей?
Но я вот думаю... Если придумают какие-то плюшки дополнительные на 5 ребенка... А на 6 вообще огого... А потом рраз и все отменят. Ведь детей надо поднимать.
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так мы и за 3 детей не получили никаких плюшек. Только здесь про них читаю
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
это неприменимо к вам. но вдруг такое.
а мужики ведь не всегда способны довести столько детей до института. Даже разводятся. Государство - опора сомнительная. Разве что в США, возможно
Люблю джаз• 11 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Что я могу сказать - Бог в помощь. Но знания ещё никому не помешали. Вот вам интересная ссылка, прочтите на досуге
https://linforukraine.org/ru/refugee-resettlement-...
автор Вкуси мене • 11 мая 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо

Я как раз на этом сайте и вспомнила про эту программу
Ума Палата• 11 мая 2023
всмысле автор ваш родственник живущий в сша - это новорожденный в сша???? вы на приколе?