Спасу мир• 11 мая 2023

Советчицы знают все как узнать женат ли мужчина

Спросить не вариант , подозреваем, что у брата мужа или уже оформлен брак или подано заявление с очень стремной особой( учитывая, что брат как и муж недавно получил наследство в виде недвижимости, и вдруг появилась бывшая очень сьремная школьная любовь) .Живет у него уже, на прямой вопрос отвечает ни да ни нет.Знаю был реестр но не могу найти, может к нотариусу сходить и он может посмотреть . Всем спасибо.
неДоЖиру• 11 мая 2023
Никак не узнать. Открытых реестров по поводу брака , нет
Нотариус не имеет право предоставлять подобную информацию третьим лицам

автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
А у нотариуса ? Муж переживает ,чтоб брат бомжом в итоге не стал, ему досталась полностью 3 комнатная квартира (
VIKYSIA• 11 мая 2023
А что много получил?
Скорая помощь• 11 мая 2023
Открытых реестров нет, есть закрытый, но мы несем уголовную ответственность за разглашение личных данных
Шикаю і викаю• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Нотариус не захочет нести уголовную ответственность
неДоЖиру• 11 мая 2023
А за наследство можете не переживать,если оно было получено до заключения брака, жена брата сможет на него претендовать только если станет его вдовой.
Кстати,и в браке, наследство тоже пренадлежит только тому,кто его получи
VIKYSIA• 11 мая 2023
И что он умирать собрался?

Омлетик• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
А вашему мужу что досталось?
автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Это я знаю, но подарить любимой ведь ему никто не запретит, или продать и купить что то женщине его мечты(я не знаю чем она его кормит, но человек реально очень изменился (
неДоЖиру• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Бомжом он может остаться и без женитьбы
автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ дляОмлетик
А вашему мужу что досталось?
Участок в 6 соток и домик, на киевском море )
неДоЖиру• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Он может подарить кому угодно, для этого не нужно вступать в брак
VIKYSIA• 11 мая 2023
Брат имеет право со своим наследством делать что хочет, даже подарить ей
VIKYSIA• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Подарит ей например
И ? Это его жизнь
Омлетик• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну и нормально. Или вы квартиру ещё хотите? ))
VIKYSIA• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Квартира в Киеве?
автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Да, но мы не оставим его же на улице верно? Поэтому муж и переживает(
Файна цьоця• 11 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Подарит ей например
И ? Это его жизнь
+100. Советчицы таки знают все. Автор, не суйте нос не в свое дело.
Омлетик• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Так скажите об этом брату. В случае чего останется жить на улице, к себе не возьмёте. А вообще интересно, когда ваш муж на вас женился, про вас тоже так думали как про братовую невесту?

автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Нет) у нас есть своя. Причем тут квартиру хотим, мы не хотим, чтоб он на улице жил или по друзьям скитался( на его машине уже ездит постоянно дочь новой пассии брата, как то так (
автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Квартира в Киеве?
Да
неДоЖиру• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
А что изменят ваши переживания?
И почему взрослый здоровый мужчина должен сесть на шею к родственникам? Вполне возможно он сможет справиться и без вашей помощи,даже оставшись без жилья
Омлетик• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
А он может хочет жить на улице или у друзей. Это его жизнь, пусть живёт где хочет
автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Ну мы женились много лет назад и были оба голопопые , поэтому то ,что имеем исключительно нами заработано.
Анонім Завгосп• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
ну вот узнаете вы, что брат уже женился (или нет) - что предпримете дальше?
если вы с тем братом даже не умеете поговорить открыто, то что вам дадут все эти реестры и движения за братовой спиной?
Дали полный бан• 11 мая 2023
Фото его обуви. То, что носит чаще и всего и самые парадные)
И я вам всё об этом мужчине расскажу)
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
И что он умирать собрался?

Простите, автор.
VIKYSIA• 11 мая 2023
Автор Вас вроде понять можно, но не надо лезть к брату, пусть они сами разбираются машины, квартиры их общие стали раз вместе живут, он поступает как мужчина
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Если серьёзно, первым делом исключите наркотики. Некоторые изменения в поведении бывают необратимыми, и самое страшное в этой ситуации не деньги потерять, а человека.
автор Спасу мир • 11 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Мне если сестно абсолютно на него все равно, но муж очень переживает за него( это младший брат, всегда болезненный и очень опекаемый мамой, папой и мужем с сестрой старшей) жил с мамой.