З царем в голові• 11 мая 2023
Шампунь Чи Chi, какие линейки хороши?
Сейчас пользуюсь классикой инфра плюс кондиционер масла органа. Мне очень нравится и подходить. Но у них много линеек. Хочу попробовать оливковую. Может еще какая-то хорошая есть?
З царем в голові
• 11 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мне ни один шампунь не понравился. Сухой блонд + жирный скальп
А я обожаю. Но у меня неокрашенные волосы. Только чи и пол митчелл
Nelly-4875• 11 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Как раз в тему нужную зашла. У них есть безсульфатные?
У них все средства безмульфатные.
Nelly-4875• 11 мая 2023
Автор, у них в основном линейки для сухих и нормальных волос. Потому что другим они сильно жирнят. В них много увлажняющих компонентов, поэтому если вам нравится и подходит - то пробуйте дальше. Оливковая линейка очень увлажняющая.