Чарівне зіллячко• 11 мая 2023
Было бы вам стыдно за свою дочку
Если бы она пришла на выпускной концерт в школу менее нарядной, без макияжа и укладки. А её одноклассницы выглядели как принцессы. Было бы неприятно стоять рядом?
Подтяжка• 11 мая 2023
Если это её выбор, то нет.
Если бы она хотеоа, но вопрос был в финансах, то порвала бы попу ради своей принцессы
MacOS-ница• 11 мая 2023
Ну я так ходила. И МНЕ не было стыдно. Маме тем более.
Стыдно это когда дочка зауча оделась в сексшопе на линейку. Ото да, ототновости раньше былиии🥰
Як ухурделю• 11 мая 2023
Не стыдно, но наверное неприятно было бы. Считаю, что моя должна быть самой красивой и яркой, а не серой мышей
Пульт от линолеума• 11 мая 2023
Мне б было стыдно за себя, что не смогла одеть ребёнка на выпускной.
Ребёнок то тут причем?
Поліцейський патруль• 11 мая 2023
Моя дочь сама выбирает наряды и прически, я могу только посоветовать или подтолкнуть в нужном направлении)
Но, последние годы, что у нее, что у меня какая-то форма протеста и мы, коллегиально) против слишком вылизанного внешнего вида.
Цікавий писочок• 11 мая 2023
А если она вообще краситься не любит? Все равно нужно, чтоб ’каквсе’? Странный вопрос.
Ms. Похвала• 11 мая 2023
Если так захотела она, не знаю. А если бы она хотела, но не смогла я, то мне было бы за себя стыдно и обидно за ребенка
Синиця у спідниці• 11 мая 2023
Ответ дляeuhunter
У меня офигенно красивая дочка. Из тех, кого в мешок наряди и она будет самая видная. Но пока что маленькая слишком привлекать.
Но я не представляю ситуацию, когда дочка вышла бы на мероприятие в небрежном виде. Объясните, как такое возможно?!
Вот когда она станет подростком-тогда и поговорим
Викупана• 11 мая 2023
У нас у друзей треть детей отказались участвовать в выпускном в прошлом году,платить за ресторан. На подарки учителям сбросились. А деньги за ресторан отправили на благотворительность. Пртгли на вручение немножко нарядными,без платьев. Вот позорище то было,а остальные то дети нарядные как принцы и принцессы были
-Gabriella-• 11 мая 2023
Ответ дляeuhunter
А без макияжа и укладки - это небрежно?
кнопкодав• 11 мая 2023
Не стыдно, но был бы повод задуматься почему так случилось, что она не хочет одеть красивое платье на такое событие. Все таки в таком возрасте это скорее форма протеста, чем норма. Что не сложилось в ее школьной жизни и подростковом возрасте.
дамаБезСобачки• 11 мая 2023
Если дочке там комфортно, она уверенно себя чувствует, то почему нет ?
Я вообще за натюрель.
Моя в 15 лет уже три годи как красит волосы, делает макияж. А я люблю ее без мейка и волосы жалко .
Я вообще за натюрель.
Викупана• 11 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Это Вам только кажется,что она офигенно красивая. Уже выставляли деток,отказались,обычные дети,никакой красоты,
Чарівне зіллячко
• 11 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Платье и обувь были
Дали полный бан• 11 мая 2023
Мне было бы стыдно за себя. Это же я не научила, что на торжестве приятно быть красивой, это же я не обеспечила ей эту красоту материально)