Апрель Ивановна• 11 мая 2023
Это новый вирус? Кто болел?
Заразилась неделю назад на хоре, там девушка кашляла и типа сидела подальше. Не хочу вас заразить, говорит. Развивалось медленно. В среду с утра чугунная голова, к вечеру прошло. В четверг к вечеру осип голос и першило горло. В пятницу стекало по задней стенке постоянно, болело горло. Выходные накрыло, подташнивало, больная голова, расписание в районе ушей, горло. В понедельник стало лучше, а во вторник с новой силой- полило из носа невообразимо, слезы, чих каждые 5 минут. Вчера насморка будто и не было, раз в день пробиваю нос. Но голова чугунная и слабость. Это расписание в районе ушей такое неприятное, работать не могу, общаться не могу, в магазин тоже не могу сходить. У кого было такое, чем голову лечили?
Мрію про космос• 11 мая 2023
обожаю темы ’это новый вирус’. Люди, вы как будто бы не болели никогда. Чем лечились? Ну как чем, пришли в аптеку и попросили ’волшебную таблетку от нового вируса’. Такие регулярно завозят, если вы не знали
Апрель Ивановна
• 11 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
та ладно
давайте вже..співайте
Ти признайся мені… 😲
Апрель Ивановна
• 11 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Я не хворіла 1.5 року, останній раз ковідом. Думаю може, новий вірус підвезли
А я с Рио-де-Житомира!• 11 мая 2023
Не знаю новый или старый. Но я только переболела. Долго сопли текли. Прямо желтые. И кашляю.
Триндю-бриндю• 11 мая 2023
Я болею уже вторую неделю. Ко всему вами описанному на второй неделе добавился коньюктивит.
Кіна не буде• 11 мая 2023
Полно сейчас орви именно этого, я тоже переболела. Лечение, как обычно, калинамалиналиповый цвет и тд
Триндю-бриндю• 11 мая 2023
Принес ребёнок из сада. В группе больше половины детей в одну неделю заболело
Муркамурковна• 11 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Ти признайся мені… 😲
жить будете) орви звичайне) лікуйтесь )
Будьте так ласкаві• 11 мая 2023
а зачем она на хор приперлась? с больной головой и горлом. странные люди
Апрель Ивановна
• 11 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну отож. Сіла типу трохи далі спочатку.
Апрель Ивановна
• 11 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
О ноу
Апрель Ивановна
• 11 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
А от этого распирания в голове есть какое-то лечение?
Триндю-бриндю• 11 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне Нурофен в таблетках помогал через раз. Больше ничего
Ирина-bbd0• 11 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Следующих истеричек-масочников .которые зятянули все население с собой в болото масочно-дезинфекторно-прививочно-отмывобабловочное-стадоуправляющее .хочется бить при первых вяканьях про новые вирусы!
Сіґеле-міґеле• 11 мая 2023
все точно так же :(, в вт в маршруткі присіла соплива (прям захлюпувалась вона), в середу я вже почула горло, тоді соплі, то краще то гірше і от сьогодні вухо закладає. Прийду додому вип´ю фервексу
Ирина-bbd0• 11 мая 2023
Ответ дляКарапулька
Зачем это тут перетирать. Никогда не болели?
Ага.ни соплей не было.ни компота холодного не обпивались.ни ангин.ни простуд от кондёров....
Даже не знаю как назвать......этих...ну в общем.
No problems• 11 мая 2023
Я болею,вторую неделю,боль в горле такая была,что я спать не могла,потом 2 дня дикий кашель,ребра болели,насморк,что интересно температура не было ,до сих пор горло болит,кашля и насморка практически уже нет
Апрель Ивановна
• 12 мая 2023
Ответ дляNo problems
Сочувствую, напасть какая-то