Дона Ко Ко• 11 мая 2023
Вопрос гинекологу
Девочки,есть тут гинекологи или может кто-то разбирается.Тут у меня что я не пойму?Это я цитологию сдавала,пап тест?На завтра записалась к врачу
жар-птица Нюра• 11 мая 2023
Не гинеколог, но попробую. Вагиноз будут лечить и на ВПЧ пошлют сдавать.
Дона Ко Ко
• 11 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пролечить воспаление и после пересдать цитологию.
А как узнать что это за воспаление?
Благоуханочка• 11 мая 2023
тогда не дизбактериоз от снижения лактобактерий характерный для преклимакса (когда плохая флора начинает прогрессировать ),назначат вам по протоколу фемофлор (типа высеивать бактерию),возможно энтерокок какой (бывает и от опущения и от зияния пол.щели ,если крупный ребенок например или стремительные роды,но тут же великие фантазерши ,которым везде ас мерещится
Ряженка• 11 мая 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А как узнать что это за воспаление?
По этому анализу и видно, нужно хорошо пролечиться и потом сдать жидкостную цитологию