В інстаграмі розвелося велика кількість сторінок де показують що після навчання люди заробляють не малі суми грошей , пропонують навчання за гроші звичайно , але я таким заробіткам мало вірю , а ви вірите чи це просто розводять на гроші ?
Колгоспниця• 11 мая 2023
а моя соседка имеет более 30 000 уе в месяц и она блогер миллионник , продает себя ’ рекламу’
Колгоспниця• 11 мая 2023
если вы научитесь продавать себя или что то иное хорошо будете богатой) проще себя и вложить в свое обучение
Безлім на все• 11 мая 2023
Когда уже этих инфоцыган с макбуками обяжут самим пройти своё фуфло и в случае отсутсвия результата пахать на благо страны бесплатно лет 10
ПС. Есть и профи, но пока искала себе курс по таргету например, то чего только не видела и не слышала)
Кумася• 11 мая 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Не верю. А вы верите что можно зарабатывать в украине в коллцентре по 300 500 баксов в неделю? Интересно что это за работа, предлагают ставку и %? И эти вакансии есть практически во всех укр городах больших и набирают постоянно.
Может быть, коллекторы на %
Я_и_моя_собака• 11 мая 2023
Коли не пишуть у чому суть роботи, для мене це сигнал, що треба чекати підвох і обман, не звертаю увагу на такі пропозиції
Кудлата хмаринка• 11 мая 2023
И чему они учат???
Всё суть этих заработков- втюхивать дальше то, что втюхали тебе
Дідова баба• 11 мая 2023
Так в том же и суть - продавать то, что продали тебе, пакеты эти. Весь инстаграм забит таким. Уже больше этих продающих, чем потенциальных покупателей.
Ответ дляСпайдерВумен
Работаю сейчас оператором колл центра Киевстар. В объявлении обещанная зп составляла 16600 грн. Ставка 7 + 9600 премия. На деле, ставка, с вычетом налогов, 6 с небольшим, и тысячи 3 премия+продажи.
Кумася• 12 мая 2023
Ответ дляСуетолог
Коллекторы получают по 6 тысяч гривен в месяц. Я работала коллектором. От суммы возврата задолженности своих у нас было 0,005%. Условно, если должник погасил сумму 50 000 грн, твои 250 грн.
Капец условия🙄🙄🙄
Жена_КотораяСтена• 13 мая 2023
Ответ дляСуетолог
А в какой сфере?
Продажи всякой китайской хрени