Вишня на торті• 11 мая 2023

Доллары 2006 года...

Покупала сегодня неск тыс... И тыс дали 2006 года по 50 у.е.
Я так расстроенна, чем я думала. Столько дел было, ехала целенаправленно в привате купить, тревога, закрыт, ну рядом обменка, пошла туда, курс на 20 коп выше привата. Дали мне эти купюры.. Как их разменять на новые. Что-то под ночь ещё больше меня это расстраивает или не стоит переживать? Девочки, это хорошие купюры или нет и как их поменять на новее... Вечно в какую то ж влезу.
Оле Лукойе• 11 мая 2023
2006 года норм купюры

Пускаю бісики• 11 мая 2023
Дождались бы в банке...
Тоже не люблю старые купюры
Ванна Тазиковна• 11 мая 2023
2006 норм, приймають їх в обмінниках
Рятівник Малібу• 11 мая 2023
наверное это только на Советчице панику о этих долларах разводят, все остальные их нормально покупают и продают
Налитое яблочко• 11 мая 2023
И что тут такого. Сейчас можно купить 1996
Броніки для Моніки• 11 мая 2023
Мне недавно попались 100 дол. 1996 года, нормально их забрали в банке
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Все равно я расстроенна.. Где бы мне их на новые поменять? ((

Життє Бентежне• 11 мая 2023
Удалено администрацией...
Повітруля• 11 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Зачем?
Швидка Настя• 11 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Положите на счет в банке, потом снимите, но не факт, что дадут новыми купюрами. Я на прошлой неделе заходила в Приват, узнать есть ли валюта на продажу. Сказали есть, но только 2006 года.
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Маркером исправьте на 2026)))
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Пересмотрела ещё 4 шт серии А 2004. Теперь в хлам расстроенна. Была вся в проблемах и не в духе после налоговой.. Не надо было покупать
Трусиковед• 11 мая 2023
Ну це купюри, які знаходяться в обігу, головне щоб без плям, пошкоджень, печаток, тобто візуально в гарному стані, без ознак зношеності. Доллар це єдина валюта, яка не виходила з обігу роками. Так, з маленькими портретами проблематично здати, але 2006 рік норм
Помогалочка• 11 мая 2023
тю, 2001 одну только не хтели принимать, мы пошли в приват и поменяли без проблем. вот сегодня с краской нам попалась, не хотели брать, но в одном банке не заметили в пачке и приняли норм
Закуйовджена життям• 11 мая 2023
Я лошара, тоже купила сотки 2006-го.
Теперь сдаю, по мере надобности.
Но в меня есть возможность купить новые взамен.
А так я слышала, приходят в банк и просят продать новые купюры.
Копирайторша• 11 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я лошара, тоже купила сотки 2006-го.
Теперь сдаю, по мере надобности.
А сдаете в обменнике или в банке?
Стетоскопуло• 11 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я лошара, тоже купила сотки 2006-го.
Теперь сдаю, по мере надобности.
почему лошара?
что не так с 1996 и 2006?
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Много 2009, 2013.. А вот несколько шт ещё 2004, 2006 много.. Поеду менять завтра, снова забот добавили.
Цирк на дроті• 11 мая 2023
Ответ дляСтетоскопуло
почему лошара?
что не так с 1996 и 2006?
Не понятно кто эту тему вообще создал с старыми новыми печятами и тд, В Америке все нормально «ходят» и мятые в усмерть и тд
У нам прям свежепечатанные подавай(((

Хачапууури• 11 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Маркером исправьте на 2026)))

Ну и рассмешили! Какая вы находчивая!
задумчивая мордочка• 11 мая 2023
Я перед покупкою завжди уточнюю, що нового зразка.
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Девочки, скажите пожалуйста, их можно на новые поменять, что бы спокойно спать.. И где? Туда же ехать?
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Дождались бы в банке...
Тоже не люблю старые купюры
Банк может эти на новые поменять? У меня там нач отделения знакомая в Привате..
БеллаДонна2014• 11 мая 2023
А-банк не принимает ниже 2006
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А-банк не принимает ниже 2006
А-банк?
БеллаДонна2014• 11 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
А-банк?
Да. А-банк. На моно положить можно через А-банк. Они не берут ниже 2006. Решение принимает кассир.
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Моно у меня нет, только приват.
БеллаДонна2014• 11 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Моно у меня нет, только приват.
Я вам просто говорю про купюры. Не все банки принимают ниже 2006.
Пускаю бісики• 11 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Не знаю, разрешаются ли кассиру банка такие операции. Обычно заказываю валюту в Привате, заезжаю и покупаю
автор Вишня на торті • 11 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Завтра поеду в эту обменку и разменяю их на новые..