Добрвый день! Подскажите кто знает отель в Варшаве, где можно оплатить только половину, нужна просто бумага в визовый с проплатой хотябы 30%, а многие отели требуют все 100 и без возврата. А вдруг визу не откроют((( Может кто может подсказать как быть? И надо очень оперативно, в визовый в понедельник.
Ответ дляO-Yumi
Мы в Варшаве бронировали MoonHostel через букинг. Им прекрасно хватает 50%. Кстати, хостел очень неплохой. А разве для получения виз достаточно 50%? У нас (Харьков) требовали исключительно 100% предоплату в посольстве.
Мы тоже как-то бронькали Мунхостел (в Кракове) и жили там же.
Подаемся всегда в Харькове, предоставляли 50% и 100% оплаты. Но подтвержденные факсом из отелей.
Ответ дляO-Yumi
Спасибо большое, посмотрю! Нам в визовом сказали, хотябы 30%.