Партизанка• 12 мая 2023

Реально ли взломать вотсапп? Очень нужно

Попадаются такие объявления в инсте. А реально ли взломать чей то вотсап? Очень нужно удалить переписку в телефоне одного мужчины, переписка со мной. шантажирует
Там все розмивчато• 12 мая 2023
Нечего было писать всякую хрень. Как вы взломает, то мошенники всё. Один раз уже затупил, теперь ещё возьмите попадитесь на бабки разводилам.

автор Партизанка • 12 мая 2023
А если написать разработчикам вотсапа, могут ли они удалить мои сообщения у другого пользователя?
Маргарита и Мастер• 12 мая 2023
Ответ дляПартизанка

Моїм фаворитом була тема про глубину холодильника, але от це побило всі топи
Заліковий троль• 12 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер

Дайте ту тему почитати)
Тушьмушьнюшь• 12 мая 2023
Для этого можете обратиться в полицию. Шантаж как бы незаконный.
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2023
Голыми фотками шантажирует? Я вас умоляю.
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хуже… в процессе развода познакомилась с этим идиотом, сходила на пару свиданий, переспала. Секс оказался таким ужасным что вернулась к мужу. Мужчина с которым был секс грозится отправить переписку мужу

Глаза_в_3_карата• 12 мая 2023
Ответ дляПартизанка
А что с мужем сейчас?
Дюйм оф о4ка• 12 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер

Мне зашла тема про авианосец
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2023
Вы ж разводитесь. Значит, пофиг должно быть. И откуда у него контакты мужа?
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не знаю захочет ли полиция заниматься. Бывший любовник достает, грозится мужу рассказать. Ну вернее не совсем любовник, сходила на пару свиданий когда с мужем разводилась. Потом с мужем помирилась
Дюйм оф о4ка• 12 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Он бы у меня уже в реке плавал
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что с мужем сейчас?
Всё прекрасно. Оценила мужа на фоне этого придурка
Дюйм оф о4ка• 12 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почему разводится?
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В соцсетях легко найти. Думаю мужу будет не пофиг…
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2023
Все, кто грозятся, обычно только грозятся. Хотел бы, уже давно отправил.
Дюйм оф о4ка• 12 мая 2023
Ответ дляПартизанка
У вас секас был всего 2 р.
Какой любовник?
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он бы у меня уже в реке плавал
Тоже прям руки чешутся его отпиз…ть, пол года достает
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2023
Тем более вы тогда находились в стадии развода. Не должно быть к вам претензий в любом случае

автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С мужем помирилась🫣
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас секас был всего 2 р.
Какой любовник?
Ну, секс партнер разовый, но там до секса любовная переписка была. И еще я ему на мужа жаловалась. Вот дура…
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я переживаю что он выпивать начал, пьяный названивает с разных номеров. Как то активизировался в последнее время. И никак девушку не найдет, вот его наверное и накрывает что я с мужем
автор Партизанка • 12 мая 2023
Уже думала подговорить кого то чтоб стырили его телефон и уничтожили. Но у него наверное переписка сохранена в аккаунте вотсапа, восстановит же
Маргарита и Мастер• 12 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Дайте ту тему почитати)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3315716
Маргарита и Мастер• 12 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне зашла тема про авианосец
Дайте ссилку
автор Партизанка • 12 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер

Что вас так насмешило? Служба поддержки может удалить сообщения, но будет ли удалять- другой вопрос
Шотуткоїться?• 12 мая 2023
Когда то мне в Вайбер написал мошенник из олх, ну все как обычно, типа хочу купить, перейдите по ссылке и т.п. Я сначала потролила его немного, а потом спрашиваю, а что, на эти разводы ещё кто то ведётся? Оно отвечает: да и в этот же момент вся переписка исчезает прямо у меня на глазах, просто испарились, было сообщений 15 его и моих и они все пропали. Так что, думаю, наши умельцы могут все
Админко• 12 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А разве в Вотсапе нет функции «удалить у всех»?
Заліковий троль• 12 мая 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дякую)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...