Партизанка• 12 мая 2023
Реально ли взломать вотсапп? Очень нужно
Попадаются такие объявления в инсте. А реально ли взломать чей то вотсап? Очень нужно удалить переписку в телефоне одного мужчины, переписка со мной. шантажирует
Тушьмушьнюшь• 12 мая 2023
Скажите, что вам все равно, так как уже развелись с мужем и пошлите его нафиг
Из Виа-гры• 12 мая 2023
Ответ дляАдминко
А разве в Вотсапе нет функции «удалить у всех»?
Есть, как и в других менеджерах, но автор лёгких путей не ищет 🤭
Гидроусилитель руля• 12 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Ну, секс партнер разовый, но там до секса любовная переписка была. И еще я ему на мужа жаловалась. Вот дура…
Не ВЕДИТЕСЬ !!!!
Мужу ,ничего не знаю, монтаж’
Маргарита и Мастер• 12 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
В вотсапі можливо це зробити лише за годину після відправки, пізніше - ні
Шотуткоїться?• 12 мая 2023
Ответ дляАдминко
За вотсап не знаю, никогда не пользовалась, мой случай был в Вайбер, тупо удалиоась вся переписка, у меня такой функции нет, как они это сделали, х.з.