Царевна_несушка• 12 мая 2023

Мой страшный ужас это когда отпадут виниры и коронки с зубов( прям каждый день

Каждый день проверяю все ли ок
С этими винирами боюсь грызть еду , орехи
Виниры не для красоты… плохие зубы от природы
Вільний митець• 12 мая 2023
У меня мосты коронки, уже лет 8 как, вообще не думаю об этом. Ем всё

ХтоЯкщоНеЯ• 12 мая 2023
У многих такой страх. Мне тоже часто снится как мои коронки выпадают.
Мне помогает не боятся осознание что маски для лица продаются на каждом шагу.
И 1 т баксов в шкатулке
Міс Всесвіт• 12 мая 2023
Автор і в мене такий страх... коронки маю.. в дитинстві передній зуб під нуль вибила ..часто сняться погані сни з цією коронкою..
Lydmila408• 12 мая 2023
Конечно свои лучше,но..
Я сейчас в процессе протезирования..
Меняю коронки..перед єтим с 2005 года на шрифтах стояли,но два вместе -один хорошо стоит,а второй уже потемнел,кое-что отломилось..в общем: меняю оба.
А что у нас есть вариант другой?
А поговорить?• 12 мая 2023
Ох, а что если отвалятся то их уже не приклеить? Сотрудница как-то на днюхе в гостях проглотила мост с передних зубов. Выпившая была и ничего не заметила, кто-то ей сказал Вера что с зубами. Ржали все страшно и она тоже. На работу пришла без зубов, прикрывалась платочком. Но потом сделала зубы уж не знаю выкакала или новые заказала. Это жизнь.
Не пью, не курю• 12 мая 2023
У меня недавно зуб начал болеть под мостом. 2 часа его снимали, еле выковыряли, так что не переживайте
Срочнокпсихологу• 12 мая 2023
Это уже компульсия
Нужно решать этот вопрос.
У вас все равно уже стоят виниры, от того что вы беспокоитесь ничего не поменяется.
По утрируйте ситуацию, представьте, что случится самого ужасного, даже если и будет осколок, ваша жизнь что, закончится?
А так рекомендую пару сеансов у КПТ терапевта, дешевле для ваших нервов будет
Магиня• 12 мая 2023
Ешьте все маленькими кусочками, вилка+нож
Творю чудеса• 12 мая 2023
Я на следующей неделе иду к стоматологу,будет снимать мост на 13 зубов.Мой страшный сон будет реальностью!Мало того ,что боюсь,так с ужасом думаю сколько это всё будет стоить.

Крижана бурулька• 12 мая 2023
Ответ дляА поговорить?
Был такой случай. Только они под стол упали, искали все дружно. Это была свадьба в селе, в шалаше, и пол застелен был сеном.
Відкушу все що стирчить• 12 мая 2023
а я боюсь на атракционах кататься, типа американских горок - мне кажется что мост может от большого давления воздуха вылететь((