долой_лама• 12 мая 2023
Костная пластика. Дистальный прикус. Ортогнатия
Девушки, это просто ВАУ. Это вам не филлеры в углы челюсти и даже не брекеты, потому что с недостатком кости не помогут брекеты. Результат бомбический, нашла ее целую историю, да восстановление 6 месяцев, подготовка к операции 1,5 года
Но это самый безопасный метод по сравнению с имплантом в подбородок или филлерами.
Посмотрите, девушка не уродкой была, обычная миловидная и как преобразилось лицо. не знаю, кто такую красоту делает в Украине, это очень дорого. Но оно того стоит.
Как вам результат?
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Гармонию лица нужно было выращивать с детства.
Все эти попытки гармонизировать дисгармонию выглядят жалко.
От всех манипуляций правильный угол лица не появился.
За два года она могла бы вытянуть верхнюю челюсть вперед, произошла бы репозиция костей и вид был бы совершенно другой!
Правда пришлось бы постоянно ходить в очень специфичной лицевой маске
я уже читала и про мьюинг и про краниодонтию, когда пластинами выравнивают череп через небо, про лицевую маску первый раз слышу))
Да и результатов, как от подобной операции не видела, все очень минимально
Ответ длядолой_лама
ну не пошли и хорошо
а зачем вообще меняли прикус, если ’какая разница’ все равно на мнение социума) для кого-то пластинки и элайнеры тоже не приемлимо.
ну и вы так описываете, типо мне все равно, а если человек смотрит на себя в зеркало по другому? вы макияж когда делаете, нравитесь себе больше?
Да, это сложно, долго, дорого, но человек по-другому себя ощущает, по другому на себя смотрит, это можно считать дефектом - дистальный прикус. гармоничное лицо всегда растет горизонтально и вина этого прикуса в пустышках и мягкой еде, и генетика играет роль конечно
Если вас это не парит, не вижу проблем)
Правильный прикус - это здоровье в первую очередь.
Для его исправления есть окно возможности - детский возраст.
Все что после - жалкие попытки придать нездоровью более привлекательный вид
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
и что теперь этим взрослым с дистальным прикусом? смириться и двигаться в сторону кладбища без жалких попыток?)
В детстве родителям все равно было, они и не знали что прикус как-то влияет на внешность
Квітка папороті• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
К тому времени научатся делать пересадку голов
Хорошо бы начали с мозгов. 😅
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Хорошо бы начали с мозгов. 😅
мне так нравятся такие люди, которые уверены, что вот они очень умны и глупостей не делают)
а все остальные, у которых другое виденье, по все видимости очень тупые
нарциссизм и раздутое эго, вполне возможно)
Ответ длядолой_лама
Да, часто дистальный прикус сопровождается горбатым носом или искривлённой перегородкой
у меня перегородка минимально искривлена, как и прикус не очень глубокий, поэтому я только читаю, смотрю результаты, ищу специалистов)
не факт, что я пойду на вмешательства, но как начинаешь читать, понимаешь, что проблема есть
Читайте сразу про проблемы ВНЧС, это то с чем очень часто сталкиваются люди, когда начинают трогать свой устоявшийся дистальный прикус
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
это тоже прошла)
есть и МРТ и КТ, доктора у которых была рекомендуют только брекеты, один сустав щелкает(
Квітка папороті• 12 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Переехать в страну, где такой у большинства, по моим наблюдениям, это Израиль. Там торчащие вперед зубы у каждого второго, будете смотреться органично и без опасных манипуляций.
Ответ длядолой_лама
С чего вы взяли что тут есть операция?
Где фото ’в разрезе’, рентген в конце концов?...
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Ссылку поприличнее не смогли найти?
в чем не приличность ссылки?
именно эту историю девушка дала в журнал, есть еще страницы хирургов, тематические форумы и журналы
все тащить сюда не буду
Квітка папороті• 12 мая 2023
Ответ длядолой_лама
На воре шапка горит. 😂
Ни слова про ваш ум не было сказано, заметьте.
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
На воре шапка горит. 😂
ну посмейтесь)
вы все равно ’других’ считаете ниже себя
исходя из вашего комментария про пересадку мозгов
обесценить и возвыситься, это же так по взрослому)
Ответ длядолой_лама
Прикус не просто на внешность влияет.
У подавляющего большинства белого населения такая типичная внешность, в сторону кладбища ползет мало кто...
Родителям просто не с чем было сравнивать, а не было все равно.
А достаточно было просто правильно подготовившись входить в беременность и детки бы рождались уже в нормальными челюстями
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Прикус не просто на внешность влияет.
так вы даете какие-то консультации или может расскажете на что обратить внимание, где почитать информацию взрослым именно?
Квітка папороті• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
С этим сложнее, но может что-то придумают.
Искусственный интеллект уже придумали, чего добру пропадать...
Ага, было бы классно. И муклы в видеороликах, которые будут передаваться от мозга к мозгу напрямую, хвастались бы, сколько мл они закачали в мозг ума и сколько областей плохих воспоминаний заблокировали ботоксом.
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Кинезиолога грамотного лучше поищите
так легко конечно)
кинезиолога. была, что-то не попадались грамотные в столице
может вы кого-то можете рекомендовать?
На первом фото выставлены на показ все недостатки: высокий, глубокий лоб, левое ухо которое торчит, веснушки и ни капли макияжа. На втором фото попытались скрыть все недостатки: вроде бы и хвостик, но лоб очень удачно прикрыт, ухо спрятано за прядью волос, и большой слой макияжа, выровняли цвет лица, убрали сельский блеск. Поставили б наоборот, на первом фото со скрытыми недостатками и макияжем, но до операции подбородок, а на втором со всеми недостатками наружу, только подбородок после операции, был бы тот же ефект?
Последний вагон• 12 мая 2023
Читаю тему и диву дивуюсь автору. Вы, наверно, не знаете что такое операция на дёснах? Это хорошо. Я знаю что это. У меня была с передним зубом, наращивали кость. Это опухшее лицо 2 недели с синяками сначала синими, потом жёлтыми и кучей дополнительных траблов. Мне по другому нельзя было, к сожалению. Но вид алкашки месяц где-то. И у меня только был один зуб, а это вся челюсть. Ой 😥 и смотрю вы каждого убеждаете в своей правоте. Мда. Делайте, почему нет. Это же ваша челюсть, можно испытывать на себе, если есть время, желание и деньги.
А ось і я• 12 мая 2023
Почему на фото ДО всегда зачуханный вид, без косметики, синюшное освещение.
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
не убеждаю и сомневаюсь, что у нас есть специалисты высокого уровня в челюстной хирургии
дело очень ответственное, просто читаю про результаты, отзывы
видела блоги, как по дням прям люди фото снимают, да лицо опухает как раз на 10-14 дней
Последний вагон• 12 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Нет, вы убеждаете каждую отписавшуюся. Ка будто хотите, чтобы кто-то или все написали вам - делай, все отлично. Как убеждение собеседника.
Конечно, у нас есть специалисты, конечно есть супер специалисты, но вы же понимаете что и результаты выкладывают только те, кто дополнительно согласился делать полностью хорошую пластику. Того же носа, возможно подбородка. Ну и блог - это сейчас хороший заработок. Не ведёшь рекламу, не вкладываешь бабло - бизнес не пойдет. Ну и есть бесплатные рекламные проекты для тех, кто готов жертвовать себя бесплатно и терпеть все для красоты. Как, например, «Я соромлюсь свого тіла». Там многие пропиарились. Думаете, кто-то выставит модель, у которой все пошло не так? Не выставят. Мне хирург говорил, который мне делал операцию.
Я вам говорю, что это ооочень сложно морально, физически, больно, но не отговариваю, повторюсь. Ваше лицо и челюсть, никто не вправе говорить как с ними поступать.
Злюка бобер• 12 мая 2023
Результат конечно супер, но и восстановление тяжёлое и результат не всегда предсказуемый
ніколи такого не було• 12 мая 2023
Ответ длядолой_лама
вам не может быть все равно
вы работаете, выходите на улицу?
человек существо социальное, тут не про накачанную красоту, а про гармонию лица
поверьте, красивые люди получают от жизни больше, если с кукухой все в порядке. заметьте девушка по фото не стремилась себя перекроить, пришить что-то, она просто гармонизировала черты лица и ее жизнь круто поменялась.
Опять же я так вижу и это мое мнение) Но я против инъекций и имплантов.
вы работаете, выходите на улицу?
Як на мене, то краще імплант, чим ломати щелепу. Це вже травма і мало що в майбутньому може статись, а там були кості поламані і знов можуть травмуватись.
долой_лама
• 12 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
возможно так и есть
правда где не читаю на форумах, пишут что от имплантов часто кость начинает разрушаться, и тогда еще хуже, в худшем случает может гноиться начать
я думала про имплант, конечно, это дешевле и быстрее, но даже доктора чаще советуют челюстно лицевую
ніколи такого не було• 12 мая 2023
Ответ длядолой_лама
возможно так и есть
Є різні імланти - читала, що кістка деформується від силіконового імпланта і він може зміщуватись. А є імпланти порекс, вони йдуть як кісткова тканина і проростають м´язами. Їх навіть на КТ не видно, треба дууже пригядатись, щоб знати, що він там є.
Злюка бобер• 12 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
А в каких клинках Украины ставят этот имплант, не знаете?
Радикальная• 12 мая 2023
здесь мезиальный прикус, но посмотрите фильм.
в Киеве делают Логвиненко Ирина и Дахно.