Вишиванка• 12 мая 2023

Думала, что вчера случился выкидыш ((( Поддержите, поделитесь опытом!

Я гуляла, пошла кровь и вышли большие сгустки, много, при этом живот как ни странно, совсем не болел. 6 недель. По узи эмбрион цел, сердце бьётся, есть отслойки возле него, они получается и повыходили.
Как думаете, сохранится малыш? Или это начало выкидыша? Как-то смущает диагноз - начавшийся аборт(((
Света С Приветом• 12 мая 2023
А что врач говорит?
Дуболом• 12 мая 2023
Врач не рекомендует лежать? Подшить? Что вообще говорит?!!
Море Щастя• 12 мая 2023
В шесть недель, что то видно уже по узи?
Свята• 12 мая 2023
Вы в больнице? Лежать, вставать только в туалет. Вполне может и сохраниться
MySweetheart• 12 мая 2023
Вам потрібно терміново проконсультуватись з лікарем. З власного досвіду скажу, що мені призначали постільний режим, ударну дозу прогестерону, ліки для розсмоктування тих згустків. Також важливо Вам перевірити свою кров на фактори згортання, чи немає прихованої тромбофілії. Одужуйте!
Глаза_в_3_карата• 12 мая 2023
У меея типа так было, ложили на сохранение, я отказалась, выписали уколы, нужно было к медсестре ходить колоть далеко и ещё 2 грн давать, пришлось самой себе в опу колоть) отслойка плаценты была, в итоге сегодня уже 22 года стукнуло моему счастью)
Сиреневенькая• 12 мая 2023
Все будет хорошо! Мне сохранили, дочке уже 14 лет!
Директриссимо• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
в 6 тижнів вже сердцебиття є
Директриссимо• 12 мая 2023
в мене була мазня на 5 тижні, я відразу поїхала в стаціонар -загроза преривання впгітності. Була в лікарні на збереженні 2 тижні, сину 6 років
Статус Ква• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну что за язвы то!!!
Такая деликатная тема.
Тем более автор попросила поддержку и может поделится опытом девочек, кто сталкивался с таким.
Так нет, нужно зайти и брызнуть ядом...
Понятно, что видно на УЗИ.
К чему вот ваш комментарий был
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляДуболом
Лежать, препартаты выписали. Врач сказал полагаемся на природу, со своей стороны будем делать все чтобы сохранить
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Конечно, сердце уже бьётся
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляСвята
Так и делаю...
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну что за язвы то!!!
Такая деликатная тема.
Так нет, нужно зайти и брызнуть ядом...
Понятно, что видно на УЗИ.
К чему вот ваш комментарий был
Язва это вы! Вопрос задать по теме нельзя или что?
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И такое бывает)
Лгин• 12 мая 2023
Сохраниться может и много случаев когда сохраняется организмом.
По протоколу сейчас 6-8 недель не сохраняют, доверие природе и организму. Если Вам врач лично что-то говорил про сохранение (тогда есть возможность) то прислушайтесь к его мнению. Постельный режим, отдых. Все будет хорошо в любом случае!
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
Спасибо большое! Надеюсь на это. Лежу, пью все что можно)
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Девочки, а отрицательный опыт был у кого-то? Все таки понимаю, что тут 2 стороны медали....
Идууу--уууу блин• 12 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
В школу видно не ходили….
Лгин• 12 мая 2023
Ответ дляВишиванка
У меня был
Выкидыш на почти 8й неделе. Я не сохраняла, но, у меня сильное кровотечение было. И плод уже замер(
В моем случае, не было и шанса.
У вас реально есть шанс, плод функционирует и сердце бьется!
Обстановщица• 12 мая 2023
Главное ни в коем случае не ешьте ананасы. Звучит наверно дико, но у этого фрукта сильно действие, может провоцировать
Сама купляю квіти• 12 мая 2023
Ответ дляВишиванка
В мене було 3 таких кровотечі за вагітність , все добре
Неправдиша• 12 мая 2023
Ответ дляВишиванка
В мене був, але мені лікар коновал попався, сміявся, що 6 тижнів - це не вагітність, можливо і можна було зберегти, але нічого не робили (((. Рівно через рік 2 вагітність, лежала з 6 до 22 тижня, звернулася зразу до іншого оікаря, донечці вже 9 років буде.
evgeniiya• 12 мая 2023
У меня было. На 6 неделе, скорая привезла в больницу с диагнозом ’ аборт в ходу’
Уже в апреле 13 лет исполнилось:)
Но, по сохранения я належалась, это да
Море Щастя• 12 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В школу видно не ходили….
Ещё одна) капец сколько злых баб здесь
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляЛгин
У меня был
В моем случае, не было и шанса.
Да, он у вас замер, там понятно (((
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляОбстановщица
Не собиралась, но спасибо)
SNOOPY• 12 мая 2023
в мене було дві сумні історії. перша скінчилася на 6му тижні теж. це і історією вважати важко - дізналася про вагітність і вона скінчилася за тиждень практично. а от друга трапилася через 6 років: перші 12 тижнів минули добре, а от на 13 чи 14 після УЗІ (тому й строк знали), почала відшаровуватися плацента. ’тримали’ її майже 2 місяці, але на 22-23 тижні стався викидень. точніше, це вже були повноцінні пологи, з усіма етапами і наслідками - хоча було зрозуміло, що дитинка не виживе(((. через 3 роки після цього народила здорову дитинку другу. ось така сумна статистика: була вагітна 4 рази, а народила лише кожну ’парну’ свою спробу(
Неваляшкина• 12 мая 2023
Ответ дляSNOOPY
История печаль, тут даже не знаешь, стоило ли тянуть до 22 недель
автор Вишиванка • 12 мая 2023
Ответ дляevgeniiya
Уже в апреле 13 лет исполнилось:)
Но, по сохранения я належалась, это да
Вот и мне диагноз поставили, начавшийся аборт. Как-то обидно что ли( даже не угроза