Неправдиша• 12 мая 2023
Скажіть правду- ви змиваєте тарілки під проточною водою перед посудомийкою?
Мені свекруха каже шо для чого воду витрачати даремно якшо посудомийка все помиє
А я не можу ідеально їжу згребсти із тарілки якшо без води…
Мені жалко свою посудомийку, уявляю ті залишки їжі там
Цикавенная• 12 мая 2023
да, мою, потому что у меня нет функции замачивания и гречку потом не может отмыть
Чу Ча• 12 мая 2023
не создаю себе лишней работы, остатки счистили в мусор и сразу ставлю в посудомойку , быстро и на кухне всегда чисто , зачем обмывать, складировать в мойке... и да читала в инструкции не обмывать и кстати фильт чищу-он не грязный
Мию вікна у мороз• 12 мая 2023
нет, конечно, иначе какой смысл в ПММ? Но папу своего не могу переубедить, он вечно ополаскивает. Так уже проще руками помыть
Розвідка Маші• 12 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Сбрасываю остатки пищи в мусорку . Тарелки стоят в раковине залитые водой до момента отправления в посудомойку , потому что гречка иногда так присохнет что не отмоется потом. Раз в день, вечером включаю посудомойку.
И целый день стоит в кухне грязная посуда в воде?
Мир Мир Мир!• 12 мая 2023
Я да!
Просто пару секунд ополіскую, що змилось, то змилось і потім в машинку
Дівчина заглядєніє• 12 мая 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нет, только выгребаю все из тарелок в мусорку
и я
зачем еще и воду тратить из бойлера
ЗаведУющая• 12 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
У меня не этой функции, но моя ПММ прекрасно смывает гречку
ЛижТолько• 12 мая 2023
В чому тоді смисл посудомийки і економії води, якщо ще полоскатись перед тим треба?
ЗаведУющая• 12 мая 2023
А по теме,пользуюсь ПММ лет 10, ничего не мою, не замачиваю, сгребаю остатка, раз в месяц мою сетку, все, что значит Жаль технику, посудомойка для этого придумана,,это как перед роботом пылесосом самому попылесосить))
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Я просто ставлю тарелки в посудомойку и включаю режим полоскания. Минут через 15 можно уже основной цикл запускать. И ничего замачивать не нужно.
Голубец• 12 мая 2023
Серветкою, або туалетним папером махнула тай по всьому. Деколи нічим, просто ставлю
ничевока• 12 мая 2023
Ответ дляКротоТо
А без предварительного полоскания посуда хуже отмывается у вас?
У меня просто такой функции нет, и результат всегда идеальный
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Нет. Остатки в мусорное и ставлю. Всё моет. Фильтр чищу. Дома. Машинке 10 лет. Не дешёвая. Работает как часики.
На работе приходится мыть гору тарелок руками, а потом их в мойку. Смысл??? Я уже их помыла. И сказать ничего не могу - бабка бегает вокруг и скандал устраивает что я порчу машинку. Доводы бесполезны что там фильтр и горячая вода.
Найдите инструкцию в интернете, распечатайте и ткните бабку носом.)
КротоТо• 12 мая 2023
Ответ дляничевока
Я это делаю, если что-то очень сильно присохло. Гречка, например. А так все хорошо отмывает.
Обстановщица• 12 мая 2023
Автор, вот у меня в ПММ есть режим - для сильно загрязненной посуды с остатками пригоревшей пищи. Ясно, что она сама справится с этим? И есть фильтр, в котором собирается все, что не растворилось - вынул, вытряхнул. Вы перед пылесосом полы не моете, нет?
Копирайторша• 12 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Бесполезно))) там уже старческое. 75 старушке. Заняться нечем ей.
Баба_Воля• 12 мая 2023
в мусорку сгребаю большие куски еды. Водой ополаскиваю максимум кашу, которая намертво прилипает. В инструкции к моей посудомойке жирными буквами написано, что ’Не нужно ополаскивать посуду перед тем, как поставить в машинку! Экономьте воду, ее и так мало!!’ Я верю инструкции