Стефанія• 12 мая 2023
Сукня для розпису
Яку вибрати? Хочеться не супер весільну, принцесну)
Результат:
вже голосів:
46 (32.17%)
40 (27.97%)
37 (25.87%)
20 (13.99%)
Губки-уточкой• 12 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Какой возраст у девушки?)
Вы думаете в 36 на пенсию выходят?)))
Я думаю, кто старше, хотят что то попроще
Хочу наколоти губи• 12 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
😂у него второй брак ,50 лет ему!у меня первый мне 36)
В мене кілька знайомих розписувались недавно і майже у всіх так - наречена лялька, а він ’ з роботи вибіг’. Це від віку не залежить.
Дивне створіння• 12 мая 2023
Мне тоже не понравились платья. Дешевая синтетическая ерунда и вида нет.
Глаголиця• 12 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Я маю на увазі без пишного істину, як зефірка)
Перша найбільш стримана, дуже гарна
Перша леді колгоспу• 12 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Підписана
Дивлюсь, може такі, так для прикладу
Ще на якісь була підписана, де такі саме не пишні пишні
Дивлюсь, може такі, так для прикладу
Второе 🔥
Семенівни сусідка• 12 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну, мы так расписывались.
Муж вообще пиджаки-костюмы терпеть не может, а еще жара была... Расписались,и разьехались - он на работу, там аврал,я домой. Вечером в ресторане с друзьями посидели. У нас просто роспись была, без свидетелей))
НаливайКа• 12 мая 2023
автор, у всіх сукнях дивний рукав - як штора, не гарні через це(((
вибрала 2 - бо там рукав хоч не такий страшний
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляНовопоштинская
Мне нравится, как вы реагируете, но жених мог бы и напрячься, конечно)) Невеста нарядная, платье, букетик, а он расчесался и молодец))
Новопоштинская• 12 мая 2023
Ответ дляДивне створіння
Вид такой бедненький у платья. Лучше уж плечи были закрыты. Муж и точно как на пляж в этой рубашке. Хотя тряпки эти - ерунда, главное чтобы любили и ценили друг друга. Но со стороны как-то печально выглядит. Вы еще молодая женщина, он по-старше и финансово видно не особо обеспечен. Зачем этот брак лично Вам?
Он механик обычный.