Королева красоты• 09 февраля 2014
Как стать гражданкой РФ?
Какие документы,подскажите?Спасибо.
Смешнюча• 09 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
необязательно
моя невестка с мамой в россию переезжали из белорусии, никто из них замужем не был, гражданство получили обе
С Белорусией и ещё рядом стран у России какие-то договоренности, их гражданам без проблем получить гражданство.
Королева красоты
• 09 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
Автор почитайте может сдесь найдете лазейку для себя
СПАСИБО!!!!
Обнемашечка• 09 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, всем большое!!!! ОСНОВАНИЕ,одно существовать в нашей стране невыносимо!!!!
Если по этой причине, то ищите возможность выехать в цивилизованную страну, а не в росию. А то так и будете всю жизнь метаться по всему совку
Радость моя• 09 февраля 2014
когда бабушка еще была жива, просила папу сделать себе гражданство, вот теперь бабуля умерла, осталась, правда, квартира, но гражданство уже папа просто так не сделает
Лунтик-паунтик• 09 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы не правы, там реально можно жить.
вы не поверите, но и тут можно жить