ЦібаФу• 12 мая 2023
Рулет з лаваша розм´якне, якщо зробити сьогодні на завтра?
Потрібно зробити на завтра на 12 годину стіл святковий. Завтра мушу встигнути приготувати плов, посмажити нагетси,усе нарізати та спакуавати. Якщо сьогодні зробити рулет з лаваша з яйцем, крабовими паличками і сиром, то він до завтра розм´якне чи ні?
ЗаведУющая• 12 мая 2023
Сделайте начинку, только если там майонез, то добавьте завтра и мазать тоже завтра. Это 10 минут будет
Большой секретик• 12 мая 2023
Раскиснет. Начинку нарежьте, без майонеза. А завтра только соберете.
И с остальным так тоже-все что можно помойте, порежьте и останется только собрать.
Молчалка• 12 мая 2023
я все нарезала бы с вечера (начинку, нагетсы, все для плова, салаты если надо), а утром уже б только, заправляла, собирала и жарила.