from Ukraine• 12 мая 2023
Замовлення з сайту Iherb. Через кого?
Доброго дня.
Якщо не складно, поділіться , в кого вже є група людей, що замовляють товари з Iherb, через який перевізник ви замовляєте корзини ( для безкоштовної доставки) в Україну.
Дякую
Тепличная• 12 мая 2023
Самі замовте. 55 доларів мінімальне безкоштовне замовлення якщо менше то 4 ує нова пошта одразу вам додому, вийде майже на ті гроші що посередник взяв би і переслав вам
from Ukraine
• 12 мая 2023
А при бесплатной доставки только поштомати для предлагает программа для получения.
Это правильно!?
Щедрик ведрик• 12 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Это правильно!?
Вы сами указываете отделение для получения из списка доступных вариантов
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляТепличная
Я кода последний раз заказывала условия бесплатно доставки поменялось. НП было платно.
Тепличная• 12 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
Может сумму недобрали или купон ввели и сумма уменьшилась, у меня норм, только на последнее 30 с чем то баксов заплатила 4 за нп
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Там нет отделения в выборе теперь. Только платная доставка. А выберешь почтомат не факт, что в отделение ближайшее придет. Бесплатная мистом, что ли, была.
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляТепличная
70 баксов
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
я напряму замовляю з сайту, безкоштовна доставка від 55 $ , перевізник нова пошта
Когда делали заказ?
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Тепличная• 12 мая 2023
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляТепличная
Этот способ выбирайте, нп фиксированно 4 уе на любой заказ
И потом куда оно придет? Я не хочу в почтомате получать.
Тепличная• 12 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
А, я просто сейчас почти все в поштоматы заказываю, мне так удобней
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляТепличная
Ну а мне нет.. А если мистом ну нафиг..Указываешь одно, приходит в другое место вообще в аптеку! Ну их в пень..
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляТепличная
Ее один момент не ясен вознаграждения теперь имеют срок? Написано до июня потом сгорят?
from Ukraine
• 12 мая 2023
А подскажите, а адреса в разделе Пункт выдачи и в Мытной информации обязательно должны совпадать при заказе с сайта
Тепличная• 12 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
У меня разные вроде
from Ukraine
• 12 мая 2023
Ответ дляТепличная
У меня разные вроде
Получается, это не принципиально
Товар прийдёт на адрес, указанный в Пункте выдачи
Верно?
Тепличная• 12 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Получается, это не принципиально
Верно?
Да, главное больше 150 баксов в один заказ не набивать
from Ukraine
• 12 мая 2023
Ответ дляЧукИГеки
Какие вознаграждения?
Что- то предлагают после заказа?
ЧукИГеки• 12 мая 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Какие вознаграждения?
Что- то предлагают после заказа?
За отзывы.