Простецкая• 12 мая 2023
Унизил врач
Ходили в детскую поликлинику с ребёнком, врач посмеялась и унизила меня и ребёнка при всех ...Мы сидели в коридоре ,как врачиха вышла и кричала на весь этаж . Ковбасюк Моника ахаха ,что за фамилия и имя и смеялась в лицо до слез . Как наказать врачиху ?
Я конечно опешила от такого и растерялась ,а сейчас хочу пойти и пожаловаться на этичность врача .
Какое ей дело как зовут ребёнка и какая у нас фамилия. Позор просто !
Покорительная• 12 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
У мене була студентка Аліна Ковбасюк. Їй зараз років 20-22. Здається, гарно звучить. Але з Монікою, то перебір.
Фамилия Ковбасюк звучит не гарно ни с каким именем. Фамилия не благозвучная, как и фамилия Могила. Почему бы и ее поменять
Копуша• 12 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Что это вы ник и аватарку сменили?
Раз пятый уже на этой неделе
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Не всегда но часто. При чем здесь внешние изъяны. Имена есть странные старинные или несочетающиеся. И как правило обладатель их об этом знает и не нервничает. А вы завелись с полоборота
Вы врете. Вы никогда начальнику не скажете, что у него смешная фамилия или не то отчество. Будете обращаться с поклоном. Или налоговому инспектору) или учителю ребенка
Всім шампаньського• 12 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Ору вместе с врачом
Да у моего кота кусок колбасы выпал из-за рта, когда он это прочитал)))
Всім шампаньського• 12 мая 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Отзыв напишите ей...что грубая и нетактичная.
И пусть причину укажет, чтобы остальные комментаторы, которые это прочитают, повеселились)
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Я не о происхождении имени, сейчас это распространенное украинское имя. Про 5-й класс возразить мне нечего, да.
Галь Гадот израильская актриса , например. В Украине давно Галины не встречала . Но в упор не пойму , что смешного и не верю, что взрослый человек так себя поведет, как описала автор , неважно врач это или нет
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляШукаю стакан
А у мужа были такие фамилии: Потиканий, Нетудихата
если ты Потикана, надо выходить замуж за Выдру и брать двойную фамилию
у меня был знакомый Скороход, женился на даме с фамилией Петух, как я страдала, что она не взяла двойную фамилию))
Дайте подумать• 12 мая 2023
Ответ дляЕлена 1919
Гопкало Саманта Никитична. Настоящее.не выдуманное
сразу представляю Саманту из ’Секс и город’ и ей подходит
Бавовнятко• 12 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
История не очень похожа на реальную)Во-первых,за 50лет не встречался никогда такой врач.Во-вторых,(даже если это и правда)Вы о чем думали,когда ребегку имя давали(
Мне встречался такой врач 21 год назад. Правда она не ржала, а спросила, за что мы так ребенка назвали, ей не понравилось сочетание имени и отчества.
Налитое яблочко• 12 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Слабо. Учитесь еще.
Но некий шарм в замысле прослеживался
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вы же понимаете, что тема тролльная)
Девальвация• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вы меня спутали с врачом автора.
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Вы же понимаете, что тема тролльная)
Но судя по ответам дамы недалеко ушли даже от этой выдуманной истории
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Каков поп, таков и приход)
Бавовнятко• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
У нас были клиенты Дятлова-Скрипка и Баян-Дуран
Всім шампаньського• 12 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
У меня фамилия Ангелова. Был кавалер, свою фамилию скрывавший очень долго. Оказался Негодяевым. Надо было выйти за него и взять двойную)) жалею)
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Не,ну разные бывают.Одна говорила,чтоб мы не разговаривали в палате,а то ей пациента слушать надо,хотя до слушать...дело дошло минут через 10 только.Есть такие,что цены себе не сложат.Да,вспомнила...мне одна тоже говорила,что ’за сегодня уже 5 Никита’,но я не поверю,что врач может ржать на весь коридор и хаять прилюдно
постою_послушаю• 12 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем называть дочь именем, которое не созвучно с фамилией?
Автор, конечно, тролль на троечку, но, вот даже гипотетически, какое имя по-вашему для современной девушки созвучно с фамилией Ковбасюк?
Бавовнятко• 12 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну так автор троллит, а дураков среди врачей, да и учителей хватает
постою_послушаю• 12 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кєлли, Версавия, Николь. Таких детей встречала в очереди к врачу. Фамилия не приговор. Отчество - да. Особенно Олеговна
ВИрсавия. Красивое библейские имя.
Бавовнятко• 12 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Знала Наталью Колбасу, Ольгу Ковбасу и Ирину Ковбасюк.
Безпорадна Кроко• 12 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Слабо. Учитесь еще.
Слабо то слабо, але я знаю реальну дівчинку з іменем Пєчьонкіна Даніелла, чула як вихователі в садочку обговорювали та сміялися з такого поєднання
постою_послушаю• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Вот, кстати, да. Прям подхватили на ура. Это очень огорчает, очень. Далеко нам до цивилизации
постою_послушаю• 12 мая 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну дуры воспитатели, бывает
к.Буланова• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Переоделась на майские) За недорого. Вам нравится? :)
с чеддером классно придумали!
Майская киска• 12 мая 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
А как надо біло назвать, чтоб созвучно? Сосиска Ковбаснюк?
НеКонец-Света• 12 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
круто!))
Мозговая пилочка• 12 мая 2023
Ответ дляБавовна
Хорошо хоть не Пукало фамилия, а то был у меня такой одноклассник
клиент был на работе с фамилией Какало. Весь офис угорал)