Простецкая• 12 мая 2023
Унизил врач
Ходили в детскую поликлинику с ребёнком, врач посмеялась и унизила меня и ребёнка при всех ...Мы сидели в коридоре ,как врачиха вышла и кричала на весь этаж . Ковбасюк Моника ахаха ,что за фамилия и имя и смеялась в лицо до слез . Как наказать врачиху ?
Я конечно опешила от такого и растерялась ,а сейчас хочу пойти и пожаловаться на этичность врача .
Какое ей дело как зовут ребёнка и какая у нас фамилия. Позор просто !
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
А какое созвучно будет?
Моника Левински было бы созвучно)
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Нет. Ни в коем случае. Фамилия украинская и имя такое же должно быть.
Галина древнегреческое имя
Вареничніца• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Позорное поведение, недостойное врача. Но Ковбасюк Моника - я бы тоже не удержалась, тут не до этики... ))
Что это вы ник и аватарку сменили?
Тантрический кекс• 12 мая 2023
В нас в группе дома есть Джульєтта с типичной украинской фамилией. И всегда пишет какую-то чушь)
Безлім на все• 12 мая 2023
Ответ дляРадостина
Для початку дуже непогано!
Вы повелись? Но это скорее о вашем уровне.
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляДевальвация
За снежан вы не переживаете?
Я переживаю за осталось умов и недостаток воспитания.
Девальвация• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Галина древнегреческое имя
Отлично. Но детей так уже не называют
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Как по мне Ковбасюк Моника, звучит неплохо, но ржачно
На самом деле это дело привычки. Ещё пара страниц и будет казаться, что не так уж всё и плохо у Моники )
Девальвация• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Любите лицемерие?
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Отлично. Но детей так уже не называют
Так предлагается Галя вместо Моники по непонятным причинам
Цирк на дроті• 12 мая 2023
я знаю,щас я вам помогу, надо заказать табличку и на ней написать смешную фамилию, например Черношмонькина Леокадия Гавриловна и прицепить на дверь доктору
Вареничніца• 12 мая 2023
Ответ дляДевальвация
За снежан вы не переживаете?
Что за них переживать.Имя Снежана хоть есть, а вот Дождяна нет. За дождь обидно. Я люблю, когда дождик идёт.
Полюю на дрони• 12 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Пусть скажет спасибо, что не Снежана
чем вам Снежана не угодила?
Радостина• 12 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Что это вы ник и аватарку сменили?
Переоделась на майские) За недорого. Вам нравится? :)
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Любите лицемерие?
А вы всегда высказываете начальству, коллегам, соседям и друзьям - у тебя нос большой, а у тебя уши торчат, а у вас жопа огромная, как ваш муж терпит ваш лишний вес и т д. Вы такая честная?
Безлім на все• 12 мая 2023
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Да, подтвердилось. Уровень тот еще.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
По вполне понятным. Распространенное украинское имя у такой же фамилии. Но это не гарантия, что будет созвучно, некоторые фамилии просто смешные, с ними чего не сочетается, но к ним можно привыкнуть)
Вареничніца• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Предыдущий был лучше. А этот как Моника Ковбасюк))
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Сентябрина есть)
Плакулька• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Галина древнегреческое . А смеяться с фамилий и имен это на уровне 5 класса
Полюю на дрони• 12 мая 2023
Автор, согласна с вами, и не понимаю всеобщего веселья.
нормально звучит.
Девальвация• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Не всегда но часто. При чем здесь внешние изъяны. Имена есть странные старинные или несочетающиеся. И как правило обладатель их об этом знает и не нервничает. А вы завелись с полоборота
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляВареничніца
))) вообще-то Монвуазен, если уж на то пошло))
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2023
История не очень похожа на реальную)Во-первых,за 50лет не встречался никогда такой врач.Во-вторых,(даже если это и правда)Вы о чем думали,когда ребегку имя давали(
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляПлакулька
Я не о происхождении имени, сейчас это распространенное украинское имя. Про 5-й класс возразить мне нечего, да.
Шукаю стакан• 12 мая 2023
Ответ дляБавовна
Хорошо хоть не Пукало фамилия, а то был у меня такой одноклассник
А у мужа были такие фамилии: Потиканий, Нетудихата
Покорительная• 12 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кєлли, Версавия, Николь. Таких детей встречала в очереди к врачу. Фамилия не приговор. Отчество - да. Особенно Олеговна
А что не так с отчеством Олеговна?