Стрибну в гречку• 12 мая 2023
Как думаете почему разводятся семьи которые выехали
Много очень примеров и блогеров, соседей , коллег. Выехали всей семьёй заграницу, главное с мужьями и очень многие через полгода-год развелись? Я как-то задумалась, вы ж вроде все вместе. Я б ещё поняла если мама выехала с ребенком, а муж остался, 1,5 года врозь это практически не возможно восстанавить отношения. Но эти же выехали вместе. И до этого прям такая любовь была, у некоторых только детки родились, вроде и деньги были у многих, не сказать что там нищенствовали
Пузата Хата• 12 мая 2023
потому что:
1. до выезда были проблемы
и посторонние люди их не видят
2. безответственное отношение к себе, своим усилиям, своему времени и своим детям
1. до выезда были проблемы
и посторонние люди их не видят
Роздратована шкіра• 12 мая 2023
Тому що певно багато хто їхали і думали що от, нова краіна і можливості і все поміняється і налагодиться. Але брали з собою себе ж. Не буде краще якщо бути таким же і ще і зверху до можливих проблем в сім’ї докласти і повну зміну способу життя і оточення
Голена блондинка• 12 мая 2023
Тому що еміграція теж дуже тяжкий етап життя, далеко не всі сім´ї цей етап витримують
Стрибну в гречку
• 12 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я тоже об этом думала, но в любом случае новая страна это новые эмоции, новые впечатления. Мне казалось наоборот должно быть на подъёме всё
Девальвация• 12 мая 2023
А почему разводятся те, которые в Украине остались? А до войны почему разводились?
Голена блондинка• 12 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Нові емоції і враження - це коли поїхали у відпустку, або у готову релокацію без дітей.
Кокосиха• 12 мая 2023
Ни одной семьи не знаю, чтобы распалась по эмиграции. А если у кого то так произошло, то дело не в переезде, а в проблемах в семье.
Заместитель Анонима• 12 мая 2023
1.5 года и невозможно сохранить отношения??? А те у кого мужья на войне,им что делать???
Стрибну в гречку
• 12 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так они же хотя бы приходят в отпуск, видятся. У нас все кто воюет - соседи кумовья уже раза по 2-3 приезжали в отпуск по 10-14 дней
Девальвация• 12 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я думаю, вы удивитесь количеству разводов после войны
ОдинРазНадетое• 12 мая 2023
На примерах моих знакомых причина увы одна - выехавшие мамаши со своими прицепами, не желающие возвращаться быстренько пристраивали свою бриллиантовую п.....сю без разбора, абы куда, абы взяли. Ну и взяли такие же выехавшие халявщики.
Пацака-задирака• 12 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Залежить від того, де знаходяться, до якого війська відносяться. Знаю дуже багато тих, хто ні разу не був у відпустці.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Прям толпы там за беженками с прицепами, ага)
Жена брата Админа• 12 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Это же выход из привычной жизни, это новые трудности, неустроенность, какой подъем может быть? Понятно если человек со счётом в швейцарском банке из одной виллы переехал ч другую, для него это прикольно, а когда семья из своей квартиры в арендованую, да на поиски работы тут уж не до восторгов.
Пацака-задирака• 12 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Головне психологічна підтримка. На жаль, статистика сумна - багато військових після пекла не повертаються до ’довоєнного’ життя..... Я не кажу, що всі розходяться, ні. Просто треба великі зусилля обох.
ОдинРазНадетое• 12 мая 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет конечно, кому они нужны. Разовые акции благотворительности, не более
Жена брата Админа• 12 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
А я знаю тех кто и не просит эти отпуски, потому что не хочет домой, те кто нашел новую военную жизнь более интересной, чем бытовуха и опостылевшая жена.
Пацака-задирака• 12 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Тому що вже були проблеми у сім´ї. Я навіть на 2 дні зриваються і їду з іншої країни, щоб побачити чоловіка.
Ласкове телятко• 12 мая 2023
Я с мужем готова каждую неделю разводится...где-то через пол года после эмиграции....и так уже 3 года, на все смотришь по-другому, и пони маешь что в Европе ты в 40 ещё ого-го
Жена брата Админа• 12 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Совершено верно, все просто обостряется и приходит к логическому концу.
Заместитель Анонима• 12 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Моего отпустили только один раз на 10 дней с дорогой за 14 мес....не пойму,почему в других бригадах часто отпускают,а их нет....
Викасикрет• 12 мая 2023
Нікого такого не знаю
Всі разом досі, ще й дітей народжують
Блогерів не дивлюсь
Всі разом досі, ще й дітей народжують
Блогерів не дивлюсь
миссАрфография• 12 мая 2023
Я с мужем вместе в Украине, и не думали выезжать, но именно с началом войны я как прозрела, как пелена спала. Раньше думала это я плохая жена, стараюсь мало и прочее. Плюс родня с обеих сторон периодически пыталась сунуть нос. Но война, нехватка денег, стресс и без переездов куда-либо все обострила до предела. Муж, свекровь - реально как маски сбросили, раньше не все было ОК, но можно было найти компромисс. А сейчас с них такое лезет,что готовлю обходные пути. И это мы живем там где жили, муж работает там же, финансы просели, я не работаю так же как и до войны( ребенок особый), но я понимаю что уже не могу так жить. А если бы к этому приплюсовать переезд в другую страну и кучу адаптационных сложностей в незнакомой обстановке - то уже были бы давно разведены. Где тонко, там и рвется. В нашем случае до войны была более комфортная жизнь вместе, так что держались. А сейчас нарыв вскрылся. Думаю у тех заграничных пар так же. Винить переезд глупо