котопёс• 12 мая 2023
Осветлённые блондинки, ваши любимые продукты в Kerastase
Покупала только серию блонд абсолю, на другие и не смотрела. А тут попробовала дисциплин и осталась очень впечатлена, волосок к волоску. Сегодня жду ещё цемент термозащиту. Что ещё покупаете и нравится?
Интересует именно Керастаз сейчас.
Вообще у меня большой опыт использования разных проф.марок, но после ребрендинга многое в Керастаз ещё не пробовала
Интересует именно Керастаз сейчас.
Пушка заряджена• 12 мая 2023
КротоТо• 12 мая 2023
Мне очень понравилась серия Kérastase Chronologiste шампунь, маска, масло. У меня тонкие волосы.
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Блонд абсолю идеален для блонда, хром неплох, но увлажнение не такое сильное.
Люблю маску ночную из старого Nutritive 8H, blond absolu крем-шампунь и обычную маску
котопёс
• 12 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Черный и дисциплин-мои фавориты.Купила ещё такой спрей сегодня -но не пробовала ещё
Вот хрома абсолю ещё тоже не пробовала, до этого была любимой линейка хрома риш, что сняли.
Интересно как новая линейка, будет ли отличаться
котопёс
• 12 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я ночной сывороткой не могу пользоваться, уж слишком она парфюмированная для сна для меня
Поліцейський патруль• 12 мая 2023
Ніякі більше
Не купую нічого з лореаль, хоча до війни активно користувалась фарбами і доглядом проф лінійок
Керастас (матрікс, ельсев і тд як гілки лореаль) є спонсором держави терориста.
котопёс
• 12 мая 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ніякі більше
Тоді ще Ланком, Byredo, Saint Laurent, Armani, Essie, Helena Rubinstein, Biotherm, Prada, Carita, Redken, Vichy, Cerave, Skin Ceuticals, Decleor, La Roche Posay, це все Лореаль
Пушка заряджена• 12 мая 2023
Ответ длякотопёс
Ради интереса побрызгала,думала что уже когда помою,попробую и не сдержалась только что-реально клевый спрей.У меня утром была пакля на голове так как все закончилось,помыла дочкиным глис куром и маска тоже глис кур.Пошла купила сегодня керастаз шампунь дисциплин и маску такую как сперей(до этого была черная) реально волосы ожили после спрея.У меня пористые,мелированные,не стриженые уже 4 месяца и результат после спрея меня впечатлил.У дочки глис кур и ей все подходит,у нее от природы хорошие волосы ,а я уже 20 лет на проф.уходе
котопёс
• 12 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Ну осветлённые волосы обязывают, я тоже давно на профе. Просто Керастаз как-то одномоментно смотрю поменял многие линейки, опять надо с 0 пробовать. Что мне не подошло категорически - Терапист, вся линейка.
Она типа восстановление убитых волос, видимо, для моих все-таки ту мач, да они и не убиты конечно, после этих средств сухая солома матовая.
А вот Дисциплин даже один шампунь оказался вау. Давно не было таких гладких и струящихся. Купила ещё маску Дисциплин и смотрю на термозащиту.
Спасибо за отзыв!
Поліцейський патруль• 12 мая 2023
Ответ длякотопёс
Саме так!
Дуняша• 12 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Покажіть спрей.
Той, що на фото вище?
Пушка заряджена• 12 мая 2023
Ответ длякотопёс
Спасибо за отзыв!
Не не подошло белое с оранжевой крышкой-волосы от него как не помытые были,очень тяжелый
котопёс
• 12 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Нутритив? Мне маска нравится для тонких волос которая. Больше из этой линейки ничего не было.
Ну кроме ночной сыворотки.
А Вы о каком средстве?
Ну кроме ночной сыворотки.
А Вы о каком средстве?
Пушка заряджена• 12 мая 2023
Ответ длякотопёс
Ну кроме ночной сыворотки.
А Вы о каком средстве?
Ну кроме ночной сыворотки.
А Вы о каком средстве?
Эта линейка не подошла
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ длякотопёс
Ну, я захваті від запаху kerastase potentialiste, та й скоріш, парфюмні композиція цієї марки мені довподоби)
Мені подобається результат нічної маски і те, що не треба змивати, не люблю засоби, де: голову вимити, нанести, висушити, визвати дощ та знову помити голову)
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ длякотопёс
А маску проти червоних відтінків не тестували, часом?) Дивилася сьогодні за 10 євро, не треба, але хочу)