Я супер-пупер• 12 мая 2023

Шлейф на всю улицу, кепка Karl, кроссовки MK…

Отдыхала на летней площадке кафе, только подует ветер такой шлейф от парфюма на всю террасу от женщины, до удушья. Каждая вещь с лого брендов мидл маркет. Рассказ о том, что из полезного за день была тренировка и какой-то вебинар от инфоцыганей.
Что бы вы подумали о такой женщине? Мне она почему-то напомнила «советчицу» из тем о доходах, косметике, одежды.
Ганцю в кєдах• 12 мая 2023
Ей пофиг, что вы о ней подумаете))))
ШанельКуКу• 12 мая 2023
А что плохого в мидл? Кроссовки только люкс должны быть?
Та легко!• 12 мая 2023
Ничего бы не подумала. Я не рассматриваю людей в кафе, занята общением с друзьями обычно. А вам обязательно давать оценку окружающим людям?
Вмію заміряти найкраще• 12 мая 2023
У мене з корисного навіть тренування не було, не те що семінару
euhunter• 12 мая 2023
Да ничего не подумаю. Пересяду, чтоб не воняло. Сейчас у многих после короны проблемы с обонянием, такое бывает несёт, что мама дорогая.
Пошаманю• 12 мая 2023
’Советчица ’ в черзі за яйцями по 2.80 стоїть.
Цирк на дроті• 12 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Що тоді говорити звичайним смертним з одягом з масмаркету(
годовасик• 12 мая 2023
ИнфоциганЕЙ? Вы ещё кого-то обсуждать вздумали?🤭
ШанельКуКу• 12 мая 2023
У меня были ботинки мк без лого. Так у меня в ресторане женщина с сумкой Шанель и Ролексами (правда лет 50) спросила вежливо что за фирма ботинок. У мк очень хорошая обувь и одежда тоже красивая.
ШанельКуКу• 12 мая 2023
Имела в виду женщине было 50
автор Я супер-пупер • 12 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
В том то и дело, что на каждой вещи указан «бренд»
Ошеламиссимо• 12 мая 2023
Подумала бы наверное, почему моя аура настолько дырявая, что пропускает в моё пространство не интересных мне людей, с непонятными ароматами)
ШанельКуКу• 12 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Это плохо?
автор Я супер-пупер • 12 мая 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ого, вот это у вас отношение к себе.
Ошеламиссимо• 12 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого, вот это у вас отношение к себе.
Конечно. А к кому должно быть?
З горіха зерня• 12 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
И что? пофиг на других, а вам нечем в кафе было заняться? Или вы настолько одиноки?
Директриссимо• 12 мая 2023
я бы задумалась почему я вообще об этом думаю в таком негативном ключе. Может тогда вам стоило подойти к ней и рассказать, что вы сделали полезного за день?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Если у нас одни и те же любимые духи, мне было бы приятно) И если одна и та же кепка - тоже. Но таких большинство вокруг, массовость скучна, глаз цепляют более интересные персонажи - мужчины в юбках, например:-)
автор Я супер-пупер • 12 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
В негативном ключе только о аромате, потому что это доставляло дискомфорт. В остальном просто подчеркнула детали.
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ длягодовасик
Обычно людей привлекают те, в ком они видят схожие с собой черты, так что не удивляйтесь:-)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
1. Ей так нравится.
2. Других не было.
3. На что хватило денег.
4. Она их не выбирала, ей это подарили/отдали.
Всё.
Трахтибидох• 12 мая 2023
Напряг бы только парфюм, меня от интенсивных запахов тошнит сразу. А так - ну написано на одежде и написано, от надписей мне не плохо

А по поводу полезного за день я аж задумалась. Дошила мужу спортивный костюм, постояла в планках разных, сделала маникюр с педикюром. Лежу квас пью, читаю советчицу. Тоже не ахти какая продуктивность, ничью жизнь не спасла, лекарство от рака не изобрела, ракету в жопу русне не запустила
автор Я супер-пупер • 12 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Смотрите, кто-то обращает внимание на других людей, кто-то нет. Я обращаю. Мне нравятся, к примеру, какие-то детали в образе, что-то могу для себе подчеркнуть. Не совсем понимаю, для чего вы пишите об одиночестве? Просто хотите «ущипнуть»?
Рятівник Малібу• 12 мая 2023
Не думаю о чужих мне людях. Вообще пофиг, кто там что.
Туфли в чешуе• 12 мая 2023
Для меня Карл и МК настолько массовые сейчас, что я на них и внимание не задерживаю.
Парфюм если приятный, то норм. Шлейф это хорошо, в то мои самые любимые совершенно не стойкие, так бы и я шлейф хотела, но даже три пшика ни о чем…
Меряю от 0• 12 мая 2023
Что эта женщина глупая и неинтересная.
автор Я супер-пупер • 12 мая 2023
Ответ длягодовасик
О сленге ничего не слышали, нет?
Зайченя• 12 мая 2023
Как то она мне больше по рассказу понравилась чем вы. Хотя вы наверное тоже не промах и скорее всего в пальто Шанель были, белом
Нога на ногу• 12 мая 2023
Боже, где ж вы беретесь такие, осуждающие, оценивающие…
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
О сленге ничего не слышали, нет?
Астанавитесь)