не забула..2 ракети.З почином!(раніше ми туди не діставали)
mamamia***• 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
В официальном заявлении тоже.
Но увы в этот момент над городом отстреливал самолет, это видело пол города.
Слушайте, у нас прямо над школой наш самолет сбивал ракеты орков.
Я не понимаю, каким образом от запуска ракет слетел шифер и повылетали окна.
Как, объясните?
Ответ дляWendy Rhoades
ради справедливости надо отметить, что часть этих луганчан воюет сейчас против ВСУ, и по отзывав наших военных все эти днр-лнр куда более жестокие к военнопленным, чем рашистская регулярная армия.
Они и самые жестокие к гражданским...таким же русскоязычным украинцам, как они сами.
Самое омерзительное отношение к людям в оккупации в Харьковской области было у этих жителей недореспублик.
И у них семьи в лугандонии, такие же маргинальные.
Простите меня 10% нормальных людей, находящихся там сейчас, но в целом население не очень, мягко говоря. Очень хочется,чтобы оно массово свалило на новую родину и разлагалось уже там.
Wendy Rhoades• 12 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Она допустила мысль, что Всу просто так по гражданским. Просто бомбит город,, Вот что прискорбно.
ну такое...тут даже логика хромает: зачем по гражданским, если у нас и так дефицит ракет, хоть бы на все склады и заводы хватило.
Ответ дляAllka- skakalka
А я рада ,не пойму о каких деньгах речь .
Это война ,если били значит надо и давно пора ! А то дамбили бамбас ,пусть прочувствуют
100%. А то их дамбили дамбили, а прочувствовали они это только сегодня... Что ж, значит нужно 8 лет нагнать за недельку.
Ответ дляmarydgayne
не пойму.. в этой теме сборище тролей?? Я очень жду, когда оккупированные территории вернутся домой,и Луганск, и Донецк, и Мариуполь. Но радости нет от фото прилетов в НАШ Луганск!! Вы совсем с ума посходили или деньги не пахнут за такие темы?
Розумієте, між ударами наших і кацапні є різниця. Наші бьють по скупченню техніки,логістиці, окупантах, а кацапні запускає ракети о 4 ранку по сплячим цивільним
Наші діти,батьки,брати,чоловіки взяли вперше зброю до рук і пішли захищати той Донбас за 500-1000км від домівки.Я ніколи не повірю ,що мілліони населення не змогли(не хотіли?)чинити опір в 2014 році..’зачєм майдан і распятих мальчіков в трусіках’-це було
Ответ дляmamamia***
Как, объясните?
Я не специалист так же как и вы. Что я вам могу объяснить и что вы можете понять))
То что обсуждают на улице, то это были крылатые ракеты шторм шадоу какие то, их запуск производится так - отпускают в свободное падение, потом включается двигатель и ракета уносится. Возможно не расчитали высоту, такие ракеты нам только дали еще не набили руку. Это сами понимаете болтовня под подъездом, что произошло на самом деле не понятно, но воронок от взрывов нет, шифер и окна улетели.
Wendy Rhoades• 12 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
вот-вот!
нормальный человек, если он не инвалид и не пенсионер, там не удержался бы. А воюют совсем не инвалиды и пенсионеры.
Ирина-bbd0• 12 мая 2023
Ответ дляБонСу
Я всегда буду помнить что Луганск и Донецк (о Крыме сейчас не говорю) первыми приняли самый первый удар на себя - вся страна не верила, что такое может случиться, как вспомню все эти вопли ’самивиноваты’ аж тошнит. ’Отделить, отдать, раковая опухоль, да с нами бы такого никогда!!’ А выяснилось, что случиться русня может с каждым, абсолютно, независимо от географии. Интересно сколько людей, орущих тогда вот это вот всё, хотя бы на миг после 24.02.22 задумались и пожалели, когда сами стали впо...
Потому что это теперь мы все опытные и умные, а в 2014 это ВООБЩЕ все в голове не умещалось, никак, совершенно - что вот так тупо можно зайти и забрать. И что им отдадут.
И да, 9 лет прошло - там целое поколение выросло, которое Украину в принципе не знает. Я вообще НЕ представляю как это освобождение должно выглядеть на практике и надо ли оно вообще, как бы ни было мне трудно это писать...
Ваш муж или представитель семьи освобождает в составе ВСУ Украину от оркобыдла?
Ответ дляИрина-bbd0
там другой состав.................
KozaNostra_I• 12 мая 2023
Ответ дляZhukOlena
А если они так же начнут сбивать наши ракеты над городами?
KozaNostra_I• 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
Такие ракеты должны запускаться на большой высоте, но у нас нет возможности безопасно подниматься на 10 км.
Mira29-c3c3• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Я попыталась объяснить ,что меня возмутило в теме. но никто не слышит. и все темы данного автора с двойственной подачей на руку рашикам
Навіть не намагайтеся .Досить вже.Напояснювалися
.
Сьогодні була на похороні воїна ЗСУ
.Молодий красень,йому б жити і жити Але життя його обірвав москаль.
Знали б ви яка лють і ненависть переповнює серце.Готова прибити кожного,кому не все так аднАзначна.
Сьогодні була на похороні воїна ЗСУ
Ответ дляMira29-c3c3
Всякі живуть.І українці живуть,і зрадники живуть
Всі хто опинились і залишились в окупацїї, вимушені жити зараз під парашенським прапором, українські діти ходять до українських шкіл які захопили окупанти.
Яких навчають ці вчителі, але це не значить що всі вони зрадники і повинні боятись розправи.
Якийсь надто радикальний підпис до фото.
В кого рильце в пушку, самі повтікають.
А хто навчав українських дітей математики, біології, фізики, чому повинні втікати?
В кого рильце в пушку, самі повтікають.
NastyushaK• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
НАШим он будет когда там будет Украинский флаг.
Сейчас это оккупированныетерритории где нужно уничтожать врага и его базы и заводы.
Всё отстроим потом.
Ответ дляmamamia***
Как, объясните?
оця шедоу після запуску якийсь час знаходиться в свободному падінні, потім розкриваються крила і запускається реактивний двигун. мабуть, саме в цей момент ракети були над цією будівлею.
Flower Girl23• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы меня не поняли. я рада ,когда бомбят по складам и прочим военным объектам, Но прям дикого восторга нет от того , потому что это НАША земля!! Это не рашку бомбят!! .. наверное, бесполезно здесь что то объяснять. то есть я читаю такие новости, и жду, когда наши земли вернутся. но вот такого бурного восторга от вида разрушений на нашей земле уж точно не испытываю
Я тоже читаю и просто офигеваю,сорри... Запустили ракеты, которые попали по жилым домам? По Луганску, который хотят вернуть в Украину? И создали тему, чтобы это обсмаковать и порадоваться? Так чем мы, украинцы, тогда отличаемся от рашистских мразей?((
Mira29-c3c3• 12 мая 2023
Ответ для vihola
В кого рильце в пушку, самі повтікають.
Зовсім не радикальний.
Ирина-bbd0• 12 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Тоже доступ только на советчицу?) Уже давно всё написано.даже на ватных ресурсах
Или главное подвыть рашистам ?